style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!


Flod №1!

Сообщений 1 страница 30 из 873

1

И так с первым флудом, дорогие друзья! х)) Болтаем, не стесняемся...) :tomato:

0

2

Тогда я пожалуй начну)) :crazyfun:

0

3

И так у нас первый игрок! Это стоит отметить!)) х) :D

0

4

James Potter
Полностью поддерживаю тебя)) *развесил торжественный плакат*

0

5

та дам)))) всем, кто на сайте - при))) конкретно - Джеймсу Поттеру)))

0

6

Missuri Lapford
Привет)) Как дела?) *уселся на диван*

0

7

Skorpius Malfloy
Ваа))) прекрасно))) твои как? *села на пол, на пуффыстый ковриГ и стала мучить свои туфли*

0

8

Missuri Lapford
Тоже не жалуюсь)) *улыбочкой точно пошёл весь а отца* Как на новом месте?) *смотрит с интересом на девушку*

0

9

Прекрасно))) *с тупым выражением лица пытается поправить туфлю. посмотрела на улыбочку. улыбнулась в ответ. Продолжила мучить туфли*

0

10

Что ты делаешь? *приподняв бровь, смотрит на туфли Миссури* Кстати, а ты на каком курсе? 1.2, 3 и т.д.? *облокотился рукой о спинку дивана*

0

11

*с рыком снимает туфлю и вторую тоже. Кидает в угол комнаты* я? понятия пока не имею...а ты? *смотрит внималельно на парня и нервно (шизофренически) дергает мохровый ковер за ворсинки*

0

12

Я? На первом... По идее только поступил в Хогвартс, так же, как и Джеймс. *улыбнулся, смотря на туфли в другом углу комнаты* Ты чем-то обеспокоена? *возвращает взгляд на девушку*

0

13

я? нее...а сколько тебе лет? *озадачено оглядывает парня*

0

14

Во флуде 17, а там 11-12... Маленький ещё х) *ухмыльнулся* Тебе-то я знаю сколько. Значит ты где-то на 5 курсе.. *вздохнул, кивая головой*

0

15

*сидит в комнате один, как идиот, посвистывая, смотря на часы* Уууу.. Время уже позднее...

0

16

доо))) круто))) *сидит и идиотски ощипывает коврик*

0

17

Привет всем

0

18

Гермеона Грейнджер
Привет)) Как дела?)

0

19

James Potter написал(а):

Гермеона Грейнджер
Привет)) Как дела?)

норма. Только вот только что прочитала сюжет. Он не правилен. Там есть ошибка. Там написано что Северус Снейп стал новым директором Хогвартца! А северуса снейпа убили в седьмой части Гарри Поттер! Он не мог возрадится!

0

20

Гермеона Грейнджер
Да, я исправил) Так что с возрастом-то? 35?)

0

21

да согласна ... но думаю что долгопупс стал директором меня немного ошеломила .... ну ладно а какой предмет я буду вести?

0

22

Заклинания) В жизни всякое случается х)

0

23

James Potter написал(а):

Заклинания)

а можно по конкретней вопще то много заклинаний

0

24

Все заклинания) Если интересуешься именно эти предметом, глянь в википедии) А так все заклинания - с полной расспиской находятся в разделе "Важное".

0

25

Здрасти)))))

0

26

понятно

0

27

*задумчиво медитирует на диз* нде-е-е, ребята-а... пошаманить, что ль..)

0

28

Missuri Lapford
Прив)) Как ты?)
Krikk Lifvay
*скептически смотрит на препода* Ну не знаю... *косится на него*

Ребята, советуем нашу ролу своим друзьям, дабы было интереснее играть!) ^^

0

29

James Potter, да не шарахайся меня)) Крикки обычно маньячит только в роли ПС)

0

30

Krikk Lifvay
Успокоил блин х)) *всё равно следит за Крикком*

0


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!