style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!


Flod №1!

Сообщений 31 страница 60 из 873

31

James Potter, *развалился на кресле, с ехидцей косит за Поттером* Боязливые нынче детки пошли...

0

32

Krikk Lifvay
Кто? Я?! *выпрямился* Да щас х) *гордо поднял глаза на препода*

0

33

James Potter, храбришься, да?..*скалится* К слову, прекрати меня звать "преподом", а то правда начну маньячить) Я сделаю тебе вскрытие, детка, даже не удостоив порцией обезболивающего))

0

34

Krikk Lifvay
*прищурил глаза, облокотившись о подоконник, ухмыльнувшись* Да ты что.. Ммм, интересно)) А я попрошу не называть меня деткой, "препод" х) *сложил руки на груди*

0

35

James Potter, *рыщет по карманам мантии, вытаскивает фляжку с ромом, скальпель и хирургический ножичек* Тебе все еще интересно?...)) А насчет "детки"... Считай, что когда ты называешь меня "преподом", я отвечаю тебе "деткой"))

0

36

*подозрительно косит на скальпель* эм...здрасте....*Села не боясь за себя, перед пре...ой...учителем х)))*

0

37

Missuri Lapford, *покосился на юную леди* Приветствую, миледи)) Вы пока на скальпель не смотрите, не смотрите, вот мистер Поттер вернется, тогда и посмотрите. Как он работает в действии)) *обворожительно улыбнулся*

0

38

Ладно. *легкомысленно махнула рукой* А вы какой предмет ведете? *мило улыбается* Хирургию? *думает: никогда не любила врачей....*

0

39

Missuri Lapford, *театрально наклонил чуть голову, приложил ладонь козырьком ко лбу и тяжело вздохнул* Миледи, какая хирургия... В вашем Хогвартсе такого предмета вовсе нет) Вы ни за что не угадаете, что мне предложил здешний директор)) *вошел в роль*

0

40

*смотрит то на Крикка, то на Миссури* Интересно... *ухмыльнулся* Знакомимся?) *взглянул на скальпель* И ты хочешь меня этим напугать? Ха, я тебе не Людмила Гурченко))

0

41

А вот и угадаю. Телепатия тоже одно из моих способностей *улыбнулась и с громким ох упала сквоз кресло* пфф....Трансфигурация....*потирая ушибленную коленку, сказала и встала, гордо задрав нос. Улыбнулась умилительной улыбкой*

0

42

James Potter, Джеймс, мой дорогой!)) *подлетел к Поттеру, взметнув полами мантии* Неужели тебя не впечатляет мой скальпель? Он такой хорошенький, я его сегодня с утреца чистил!) Все ради тебя, а ты... кто это вообще такая, Людмила Гурченко?)

Missuri Lapford, *с интересом проследил за действиями девушки* А Вы всегда так эротично сквозь кресло падаете?)

0

43

Krikk Lifvay
О да...Могу как нибуть еще что нибуть показать *ехидно улыбается. Отряхиваясь* Так я угадала? *Внимательно наблюдает за Проф Крикком...
James Potter
Привет, Джеймс... *милая улыбка*

0

44

Krikk Lifvay
Да так слышал про тётку одну... *вздохнул, совершенно спокойно смотря в глаза учителя* Нет, не впечатляет. И чего ты... хочешь от меня? *приподнял одну бровь*

0

45

Missuri Lapford
Хорошо, что этажом ниже не упала. *улыбнулся в ответ, взглянув на девушку*

0

46

Krikk Lifvay написал(а):

А Вы всегда так эротично сквозь кресло падаете?)

А я? *строит глазки*

0

47

James Potter, *приподнял одну бровь* Как что? Чтоб ты лег, наконец, и дал провести показательное вскрытие))

Missuri Lapford, о, чудненько) *задумчиво оглядел общий прикид очаровательного создания* Только поправьте кофточку, а то тут дети)) *невинная улыбка, адресованная Поттеру* Угадали, моя хорошая, в точку)

0

48

James Potter написал(а):

А я? *строит глазки*

*нежно улыбнулся, почти как собственной любовнице* Ты ж моя зайка, ты у меня вообще умница, только я ни разу не видел, чтоб ты сквозь кресла падал))

0

49

Krikk Lifvay написал(а):

*нежно улыбнулся, почти как собственной любовнице* Ты ж моя зайка, ты у меня вообще умница, только я ни разу не видел, чтоб ты сквозь кресла падал))

НЕ проблема... *подошёл к креслу и с силой грохнулся на него, проламывая его на сквозь. Поднявшись, ухмыльнулся* Так лучше?

0

50

James Potter написал(а):

А я? *строит глазки*

*улыбнулась и поправла кофточку* Ты...хм...*обошла вокруг парня, оценивая, чего же стоит этот молодой человек* ну мы к этому еще вернемся.

Krikk Lifvay
Что касается вас...*Наклонила голову набок* мы об этом еще поговорим...*милая улыбочка*

0

51

Missuri Lapford написал(а):

*улыбнулась и поправла кофточку* Ты...хм...*обошла вокруг парня, оценивая, чего же стоит этот молодой человек* ну мы к этому еще вернемся.

*так же оценивающе взглянул на девушку, рассматривая с ног до головы* Я надеюсь..

0

52

James Potter написал(а):

*так же оценивающе взглянул на девушку, рассматривая с ног до головы* Я надеюсь..

*Подмигнула. Села на кресло, стараясь болкировать способность проваливаться сквоз предметы*

0

53

James Potter, как ты громко падаешь... *покачал головой, цокнул языком* Убирай теперь весь этот мусор, который раньше был креслом))

Missuri Lapford, мм, о чем именно?)) *сделал максимально непонимающий взгляд*

0

54

Krikk Lifvay
*показал язык* Нет, его домовые потом загребут. *сел на диван* Ты так и будешь стоять со скальпелем?)
Missuri Lapford
*обворожительно улыбнулся*

0

55

Krikk Lifvay написал(а):

мм, о чем именно?)) *сделал максимально непонимающий взгляд*

Ни о чем, ни о чем....*замахала головой с улыбкой и глуповатым вырожением лица* что я...ааа... *не блокировала способность....очередной раз упала и просто решила больше не вставать. Закинула ногу на ногу и как ни в чем не бывало стала разглядывать маникюр*

0

56

James Potter, *фыркнул* Аристократы... *скрестил руки на груди, продолжая сжимать в правой ладони скальпель* А чем тебе не нравится то, что я стою?)) Может... *телепортировался к Поттеру, уперся свободной рукой в стенку (то бишь, навис над юношей)* ... ты хочешь, чтоб я просто был к тебе поближе?...)) М?)

Missuri Lapford, а Вы, миледи, замечательная актриса, я так посмотрю) *усмехнулся и озорно подмигнул девушке* Коллега в какой-то степени))

0

57

Krikk Lifvay
О да...*задумчиво произнесла, не отводя глаз от маникюра.* Так, и что, голубки. Даже даме подняться не поможете??? *возмущенно*

0

58

Krikk Lifvay
*ухмыльнулся, подмигнув учителю* Не представляешь себе как... *вынырнул из под руки Крикка, выдернув из его руки скальпель, отбрасывая его в угол комнаты* Так лучше.

0

59

Missuri Lapford
*подошёл к девушке, подавая руку, мило улыбаясь* Прошу вас.

0

60

James Potter
О..как мило с твоей стороны, все-таки обратить внимание... *Подала руку и встала, облокачиваясь на Джеймса.* Блин...вторые туфли за день...*фыркнула и сняв сапожки, поставила их возле дивана.*

0


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!