style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!


Flod №1!

Сообщений 811 страница 840 из 873

811

Eleonora Saifer, о, благодарю)

*пронаблюдал избиение Поттера, незаметно ухмыльнулся и пошел пить чай*

0

812

Krikk Lifvay
Крик спаси меня http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

813

James Potter, *фыркнул* Только после того, как мое имя напишут правильно)
А зачем тебя, кстати, спасать, если ты по мнению Элеаноры уже умер?))

0

814

Krikk Lifvay написал(а):

А зачем тебя, кстати, спасать, если ты по мнению Элеаноры уже умер?))

*категорично*я этого не писала! он не умер, а сдох. Нет. просто истек кровью))    Так лучше  *и кто после этого  скажет, что я белая и пушистая?Эххх, пропал образ...*

0

815

Eleonora Saifer, миледи, Вы только что обломали мне отличную отмазку))

0

816

Krikk Lifvay
*фыркнул* Только после того, как мое имя напишут правильно)
А зачем тебя, кстати, спасать, если ты по мнению Элеаноры уже умер?)

Ой ой какие мы нежные  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

817

Krikk Lifvay
ммм..Крикк, а где же ваш подопечный? *мечтательно улыбнулась*
James Potter
привидения должны знать свое место и не встревать в разговоры живых *тон а-ля "учитель в школе"*

0

818

Eleonora Saifer
А я не встреваю. И я не мертвый а живой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif )))))))))))))))))))))))))))))

0

819

James Potter
я очень обиделась на смайл. Во мне проснулась стерва  и теперь я подкрадусь  к тебе ночью и высосу твою гадкую кровушку! .....

0

820

Мммм...Вот, искала характеристики своего Яблочка, нашла такую вот картинку. Что самое обидное-ведь то правда((

0

821

Как я уже ранее говорила, я буду редко появляться. Но! Это не значит ч то игру надо останавливать! Я пост в своей комнате давным-давно исправила.

0

822

хафанана...)

+1

823

Eleonora Saifer
Не обижайся солнц я не хотел тебя обидеть *краснеет и дарит цветок* [взломанный сайт]

0

824

Аня Валялкина
Я отписался.

0

825

James Potter написал(а):

Не обижайся солнц я не хотел тебя обидеть *краснеет и дарит цветок*

*расплывается в улыбке*

Кхем, Джеймс, не смог бы ты толкнуть своего друга, чтобы он отписался? Готова спорить, что уже неделю я жду....

0

826

Eleonora Saifer
Знаешь я сам с ним уже неделю не общаюсь, мы с ним пересрались по полной. Я так думаю что он вообще ходить больше не будет  по этому и ищу нового админа. Он  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

0

827

James Potter
предлагаю игру заново начать, раз уж половина героев не приходит....

0

828

Насчёт половины не знаю. Я бы не хотел начинать сначала.

0

829

James Potter
хорошо, что ты предлагаешь?
а можно игру кусками вырезать, даже не вырезать а просто в архив направить...Потом что не играя, мы теряем актив-Фокуса, например.  Посмотри по посещаемости-только Крикк, ты да я. Аня изредка. 
Можно устроить рассылку по тем мейлам, которые люди в анкетах указали...
Ну, даже не знаю, чего еще предложить.....В общем-то, и этого хватит..

0

830

Krikk Lifvay
Сегодня первый раз просмотрела полностью  код таблицы. Боги, я и не думала, что ты решил тааак заморачиваться! Ставлю +

Ох, янаврное, всем надоела, но еще вопрос-почему многие теги не закрыты??

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-11-09 08:09:43)

0

831

Eleonora Saifer, ты что, я радовался, как ребенок, выписывая эти коды, меня жутко перло, ибо делал я это дело ночью)) Спасибо)

В смысле?)

0

832

Krikk Lifvay
мазохст он и в Африке мазохист. Ты,я вижу,относишься к этому типу.

У тебя:
<td .....> текст ляляля
И все.А где </td>???

Ты знаешь про решение Джеймса насчет меня?

0

833

Eleonora Saifer, все мы немножко мазохисты, детка)
А, не знаю) Я еще, понимаешь ли, жутко ленивый. Ленивый мазохист, да, поэтому - так стоит, ну и зачем писать еще теги?)) *зевнул и сморщился, потянувшись за анальгинчиком*

нет, не знаю)

0

834

Krikk Lifvay
*взбешенно* ну почему сегодня всем хочется назвать меня каким-то дурацким ласкательным??? Джеймс со своим "дорогая" оскомину набил, еще и ты....Что пристали, а?=((

я так понимаю, он ждет плоды моих трудов-потом уже решит, что со мной делать...
А таблицу просто чуть изменю, чтобы смотрелась лучше,  не хочется такой труд выбрасывать по ветру. Потом кину код, посмотришь, вдруг лучше будет даже не сомневаюсь   *улыбнулась про себя*

0

835

Слушайте вы пока единственные игроки. Так что давайте не ссоримся а решаем вместе проблему. Я доверяю обоим, мне сейчас очень трудно, мы с Малфоем делали этот форум вместе. А сейчас по очень печальных обстоятельствах я решаю его удалить. Форум бросать не хочу, так что помогите мне и делайте всё возможное. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

836

James Potter
*надела траур*

ты решил удалить самого персонажа. Может, не надо? Еще помиритесь..

и мы с Крикком не ссоримся, я, по крайнй мере. Да?

0

837

Eleonora Saifer
Насчёт Малфоя померимся, не померимся это мои проблемы я говорю как я решил. С Малфоем меня больше не чего не связывает и сомневаюсь что он вообще придёт. Так что не ждите его.

0

838

James Potter
*запутавшись юбках, села на грязный пол, заплакала*
--через пару минут---
*вытерла платьем слезы, увидела, что потекл тушь, еще горше разрыдалась*

0

839

Eleonora Saifer
*поднимает с пола утирает слёзы* Не плач милая. Малфой козёл поверь мне. :suspicious:

0

840

James Potter
*спрятала лицо на груди у Джеймса*
----через пару минут----
*опомнилась, быстро нашла в складках платья  клатча кометичку, припудрилась*  вроде получше *улыбнулась Джеймсу*

0


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!