style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!


Flod №1!

Сообщений 61 страница 90 из 873

61

Missuri Lapford
*приобнял за талию, смотря в глаза Миссури* Я постоянно обращаю на тебя внимание.

0

62

James Potter написал(а):

*приобнял за талию, смотря в глаза Миссури* Я постоянно обращаю на тебя внимание.

Как это мило с твоей стороны *игриво "нажала" на нос и легко и грациозно отошла в сторонку*

0

63

Missuri Lapford написал(а):

Как это мило с твоей стороны *игриво "нажала" на нос и легко и грациозно отошла в сторонку*

*улыбнулся, провожая отходящую девушку взглядом*

0

64

Что молчим,  Профессор Крикк? *хотела добавить: не проглотил ли ты, язык? Но прикусива язычок. Да часто приходиться помалкивать...*
*нахальная, но довольно-таки милая улыбка в сторону учителя*

*послала воздушный поцелуй Поттеру* лови *звонкий смех*

0

65

Missuri Lapford, "профессор Крикк" совершенно не звучит, миледи)) Вот "профессор Лифвэй" - гораздо благозвучнее для моих изнеженных ушей)) Я задумался, моя очаровательная собеседница)

James Potter, *отошел от дивана, поднял инструмент и засунул в мантию* ты тронул мой скальпель, мистер Поттер)) *улыбнулся улыбочкой, не предзнаменующей ничего хорошего*

0

66

Хорошо, профессор Лифвей *отмахнулась и одарила учителя очаровательной улыбкой.* (что за собрание улыбчевых?) Какой вы милый, профессор...*заметила Миса и поправила юбочку, которая в данный момент была очень короткой...*

0

67

Словлю.. *улыбнулся, подойдя к девушке, положив руку на её талию, привлекая к себе, игриво смотря на неё* Мой поймаешь?

0

68

Krikk Lifvay
Это адресовано мне, как угроза? *отвёл на секунду взгляд от девушки, на профессора* Не при даме..

0

69

*подняла брови* ну это как посмотреть))) *игриво улыбнулась и прикусила губу*

0

70

Missuri Lapford
*сомкнул руки на талии, неотрывно смотря в её глаза* Ну не знаю, не знаю...

0

71

Missuri Lapford, во-от, так гораздо лучше)) *усмехнулся* Вы мне льстите, право))

James Potter, *махнул рукой, словно отпуская* Не отвлекайся)

0

72

James Potter написал(а):

*сомкнул руки на талии, неотрывно смотря в её глаза* Ну не знаю, не знаю...

*мельком взглянула на руки Джеймса. В глаза и ехидно улыбнувшись развернулась. теперь его руки были у Мисы на  ремне, чуть ниже талии. Фыркнула и повернув голову облизнула свои губки*

вы опять задумались, профессор? *скорчила гримасу а-ля я не виновата я...*

0

73

Missuri Lapford написал(а):

*мельком взглянула на руки Джеймса. В глаза и ехидно улыбнувшись развернулась. теперь его руки были у Мисы на  ремне, чуть ниже талии. Фыркнула и повернув голову облизнула свои губки*

*слегка покраснел, мило улыбнувшись, подняв чуть руки, сомкнув их уже на животе у девушки* Какой пример мы подаём гриффиндорцам? *улыбнулся*

0

74

James Potter написал(а):

*слегка покраснел, мило улыбнувшись, подняв чуть руки, сомкнув их уже на животе у девушки* Какой пример мы подаём гриффиндорцам? *улыбнулся*

Доо...бедные гриффиндорцы...и какие плохие мы...*повернула голову к Джеймсу и подмигнула* (думает: интересно, он поцелует или нет...)

Krikk Lifvay
Слушайте, профессор, вы что, зависли? Виндоус перезагрузка...*смеящимися глазами посмотрела учителю в глаза*

0

75

Missuri Lapford, *щелкнул пальцами, нарушая тишину* Я всего лишь отходил от компьютера)) реальность зовет, все такое) К тому же, Вы тут, кажется, не скучали) *подмигнул*

0

76

Krikk Lifvay написал(а):

*щелкнул пальцами, нарушая тишину* Я всего лишь отходил от компьютера)) реальность зовет, все такое) К тому же, Вы тут, кажется, не скучали) *подмигнул*

О да...реальность это да....*смешно улыбнулась*

0

77

Missuri Lapford написал(а):

Доо...бедные гриффиндорцы...и какие плохие мы...*повернула голову к Джеймсу и подмигнула* (думает: интересно, он поцелует или нет...)

*игриво сверкнул глазами, нежно прислонившись губами, страстно поцеловав*

0

78

James Potter написал(а):

*игриво сверкнул глазами, нежно прислонившись губами, страстно поцеловав*

Ошеломленно подняла брови и... закрыла глаза* ваай....*кавайно улыбнулась и снова отвернулась* мило...Джеймс...очень мило...*мурк*

0

79

Missuri Lapford написал(а):

Ошеломленно подняла брови и... закрыла глаза* ваай....*кавайно улыбнулась и снова отвернулась* мило...Джеймс...очень мило...*мурк*

*обворожительно улыбнулся, отпуская талию девушки, положив руки в карманы мантии, прошёлся к дивану, усевшись на него*

0

80

*проследила за Поттером и фыркнула. На диван она больше не сядет, не очень хочется потом с гомким "уффф" падать на пол.* Ну...Адьес....до завтра, Джеймс....

*Поклонилась учителю* До свидания, профессор... *уходя из флудилки послала обоим воздушный поцелуй, который, как в мультике долетел до получателей, нежно коснувшись их губ. Звонкий чмок со стороны Учителя и Джеймса. А девушка ушла из комнаты*

0

81

Missuri Lapford написал(а):

*проследила за Поттером и фыркнула. На диван она больше не сядет, не очень хочется потом с гомким "уффф" падать на пол.* Ну...Адьес....до завтра, Джеймс....

*получил воздушный поцелуй, проводив взглядом девушку, вернул его на учителя*

0

82

*аристократично прошёл в комнату, осмотрев всех присутствующих, улыбнувшись* Здравствуй Джеймс))) *посмотрел на учителя, скептично, но всё же слегка поклонившись* И вам доброго вечера профессор...

0

83

Ну привет

0

84

James Potter
Пиарим, пиарим и ещё раз пиарим х)) Приглашаю в контакте в группу новых людей)

0

85

*зашла в комнату флуда и заметив знакомого блондика, улыбнулась, приветливо махнув рукой*  что не спим, мм?

0

86

*улыбнулся, кивнув головой* И тебе привет... Не хочу ещё. *посмотрел на девушку, пройдясь по комнате, остановился рядом с креслом, присев в него* А ты?

0

87

*ввалился во флуд пьяный, довольный и очень добрый*

0

88

Krikk Lifvay
*приподнял бровь, с неким удивлением смотря на профессора* Добрый вечер...

0

89

Skorpius Malfloy, *шумно втянув в себя в воздух, тряхнув волосами и бесшабашно улыбнувшись* Приветствую, да-с))

0

90

Krikk Lifvay, *облокотившись спиной о спинку кресла, вздохнул* Профессор, вы себя хорошо чувствуете?))

0


Вы здесь » ... » Поболтаем?) » Flod №1!