1. Имя персонажа – Крикк Лифвэй

2. Возраст – 28 лет.

3. Внешность:
Эх, матушка Природа была в добром расположении духа, когда создавала Крикка. Получилась эдакая обворожительная тварь в высшем обществе. Ну, знаете, еще такие холеные, с вежливой улыбкой и глазами, никак не вяжущимися по выражению с этой улыбкой. Начнем сверху вниз, по традициям лучшего и прекрасного.
Лицо. Почти правильной овальной формы, с плавными чертами, видны скулы. Зеленые глаза, обрамленные черными ресницами, словно он подкрашивает их (хотя, кто знает, кто знает, может и правда красится?). Тонкие губы, вечно растянутые в улыбке, неважно какой, но в улыбке, она может ехидной, обворожительной, насмешливой, злобной, но все равно остается улыбкой, что безумно раздражает некоторых.
Длинные темные, почти черные, волосы до лопаток, практически всегда распущенные, ибо лень, да и… так эротичнее, маниакальнее и вообще.
Как последовательная дрянь, одевается исключительно в белые рубашки с воротом, поверх – черной длинный плащ с широкими рукавами, что придает нашему пафосному идиоту некое сходство с летучей мышью. Да, спешу утешить: брюки со стрелочками отменяются.
На руках с длинными аристократичными пальцами – черные перчатки.
Да, и общий вид, не приглядываясь: почти два метра роста, жилистая худощавая фигура, длинные ноги и узкие бедра. Все, роковой красавчик готов.

4. Характер:

При взгляде на сию наглую физиономию с коварным выражением прищуренных глаз,  кажется, что это – тип человека, что всегда себе на уме. Впрочем, почему «кажется»? Потому что в наличии имеется ее, по крайне мере две стороны монеты. Ну, да, он может играть с миром, забывая, что сам – ничтожная пешка, может холодно сидеть в углу, а потом воткнуть кинжал в спину. Да-да-да, хамло и сволочь. Только, есть еще, по крайней мере, две стороны, которые под эту гребенку, совсем не идут.
Раз. Оптимистичный малый, всегда и везде сверкающий бесшабашной улыбкой (даже, когда выворачивает чужие кишки, но это уже отдельная тема). Разгильдяй, в себе совмещает все пороки этого мира, наверное, кроме курения. Пьет, любит девиц, подраться… В общем, нормальный такой мужик.
Два. А после того, как его хорошенько стукнули, что-то там с мозгами Крикка произошло, и он стал немножечко маньяком. С тех самых пор, любит порассуждать на тему, как бы было красивее: завязать кишки бантиком или же свернуть в спиральку. И все в таком роде. Ладно бы, он просто рассуждал, так он еще и устраивает это вживую. Птичек стало в округе меньше…
Итак, подведем итоги:
Циничная оптимистичная сволочь с маниакальными наклонностями. Жутко любит изображать скорбь и пафос, придирается к мелочам у других, старательно игнорируя те же замечания к нему самому. Просим любить и не жаловаться, а то ваше тело изменится в прекраснейшую сторону, заметную лишь для самого мага.

5. БИО:
«Милый Крикк, здравствуй! Я долго решала: подойти к тебе или написать письмо. Но, поразмыслив, я поняла, что первое просто никогда не смогу сделать, я боюсь, что увижу, как ты развернешься и уйдешь. А я так не хочу терять, хотя бы, дружбу с тобой… Крикк, милый, любимый, я решила все сказать прямо сейчас. Вот сейчас, пока рука не дрожит и выводит ровные буквы. Крикк, я тебя люблю!!! И… прошу тебя, просто умоляю, не отворачивайся от меня после прочтения этого письма. Я этого не выдержу. Пожалуйста, пожалуйста, пойми и прости меня. 
                                                                                   С любовью и надеждой, Эшли Эйсон. »

Молодой юноша мрачно скомкал листочек, исписанный девичьей рукой, и хотел, было запульнуть его в урну, но лишь медленно отложил в сторону, на автомате разглаживая помятые уголки.
- Эшли Эйсон, да?
В дверь вежливо постучали и, не дожидаясь разрешения войти, вломились в комнату.
- Хей, Крикки, ты чего сидишь тут скучаешь? Давай-давай, ты нужен обществу! Вставай, труба зовет во благо эротики!
Вышеупомянутый Крикки поднял взгляд от стола на вошедшего и злорадно ухмыльнулся, раздумывая, какую бы плату выторговать у приятеля за поднимание своей пятой точки и уход куда-либо из уютной комнатки. Впрочем, мысли его прервались, когда он заметил, что приятель как-то странно смотрит на листок, который маг отложил минутой назад.
- Эшли Эйсон, даа, Крикки?! – говоривший резко сменился в лице.
- Ага-а. - протянул парень в ответ, вставая со стула и оглядывая комнату на предмет бутылки, содержащей хоть что-нибудь спиртное: будь то даже самое дешевое пойло, коим любят нажираться малолетки лет пятнадцати, а потом пьяно улыбаться родителям, заверяя, что пили хорошее вино. Но бутылки, как ни крути, не было. Либо по комнате промчалось стадо мустангов-алкоголиков, либо Лифвэй по ошибке вчера перебрал, то-то у него голова с утра болит. Из-за всего этого (из-за письма от юной Эшли, от неимения бутылки, от болящей головы…) студент начал раздражаться. И, честное слово, помогал ему в этом нелегком деле приятель, молчавший мрачно и злобно, и сверля взглядом дырку в спине Крикка.
- Знаешь, а по жизни Эшли – идиотка круглая. – заметил Лифвэй, подходя к шкафчику и открывая его, надеясь, что запрятал спиртное от самого себя в чистом белье.
Ой, как хорошо, что у юноши не было глаз на спине, как ему повезло-то с физиологией! Ибо видеть взгляд дружка, резко ставшего почти вражеским шпионом – было бы большим шоком для Крикка. Приятель, кажется, был взбешен. О чем сказала резко хлопнувшая за ним дверь и, как оказалось, исчезнувшая бумажка со стола.
- Хм?
* * *
- Пока, Крииикк!
- До свидания, девочки. - устало усмехнулся Лифвэй, прикрывая за собой дверь борделя. Черные лохмы были небрежно откинуты за спину, чтобы не мешать пьяному взгляду выбирать дорогу к дому. Ибо путь предстоял в какой-то степени далекий, а разум был несколько затуманен. Пошатываясь, Крикк медленно брел по темным улицам, стараясь выглядеть как можно более трезво: ночных бандитов и в здесь хватало, даже ассасины не могли иногда управиться с разбойниками, кому уж, как не этому субъекту было знать об этом?
«И... Даже если... Я приду домой... и череп на камине снова со мной поздоровается...» – да-да, именно такие мысли шныряли по растрепанной голове Лифвэя, именно о таких глупостях он думал. Хотя, жаркий вечер в окружении приятных красоток и алкоголя мог разморить мозги любого представителя мужского пола, и ведь Крикк ещё держался молодцом, и со стороны он действительно выглядел более-менее трезвым, скорее просто усталым.
Луна висела на тёмном небосводе жёлтым обкусанным бубликом. На улицах было довольно пустынно: мимо пробежала какая-то женщина, закрывая лицо платком, и даже не удостоив приятного вида юношу даже чуточки внимания.
«Жестокая женщина!»
Впрочем, можно было привыкнуть к этим районам, здесь порядки были гораздо жёстче, чем в центре города.
...тут желудок почти дипломированного мага крайне нецензурно высказался в сторону своего обладателя и издал нечленораздельный звук.
- Бэ. - только и ответил ему Крикк, склонившись в ближайшем углу, и выплеснув из себя скверну.
Теперь стоило отдышаться, все ещё чувствуя недовольное бурчание внутри себя, но тут чутьё истинного мага подсказало ему: «Сейчас ты, Крикк, сдохнешь! Ты увидишь костлявое лицо Смерти и почувствуешь, как она тебя ПОЦЕЛУЕТ!».
- Не-а. - чисто по наитию крутанулся Лифвэй, выбивая из рук внезапно возникшего сзади человека загнутый нож.
Лезвие обиженно звякнуло об стену, а фигура напротив чуток отстранилась в некотором шоке от неожиданной реакции мага.
-Оп-па. - хмыкнул Крикк, понимая, что сейчас до сих пор чувствует себя так дерьмово только из-за того, что шестое чувство подсказало ему, мол, «щас придёт звездец».
Лунный бублик в поднебесье ехидно ухмыльнулся, глядя сверху на двух замерших далеко внизу букашек. Ему всего весело наблюдать за этими бесполезными войнами людишек, бесполезными спорами и прочей ахинеей, которую разводят подобные тем двум козявками внизу.
- Чтоб ты сдох. - яростно пробормотал человек, скрывающийся за тёмным, натянутым почти до носа капюшоном, понимая, что эффект неожиданности безвозвратно канул в Древнейший Излом.
-Ой, извини-извини, я тут мечтаю сдохнуть и встретиться со своей любимой и обожаемой смертью-любовницей, она мне поцелуйчик обещала. – парень сверкнул бесшабашной улыбкой. - А ты вообще кто такой? Hoiaf malkrio? - задумчиво сдвинул чёрные брови уже не такой пьяный (опасность вообще круче любого средства для вымывания хмеля из головы), но все ещё не до конца соориентировавшийся Лифвэй.
Кстати, слова, которые он сказал, на сленге пустынных кочевников, которые изредка торговали с городом, означали "песочного трутня, вывернутого наизнанку и насаженного через все половые и пищеварительные органы на раскалённую жердь". Да, достаточно длинное определение для двух слов, но переводчики только пожимали плечами или ругались ещё какими-то непонятными словами на языке этих самых кочевников.
Противник явно понял смысл этих слов, поэтому, обиженно воскликнув, бросился бить Крикку морду. И не только. Возможно даже ногами и между ног. Тёмноволосому не оставалось ничего другого, как скользнуть в сторону, попытавшись подставить подножку нападающему, но тот проявил неожиданную прыть и, чуть не дойдя до подлого приемчика, со всей силы заехал ногой по задней части колена другой ноги парня. Мир как-то резко весь перевернулся, и земля, поднявшись, заехала Лифвэю по затылку.
«Ну, что ж, будем драться стоя.» - философски рассудил уже проснувшийся от секундного обморока разум студента, и вдруг вытащил палочку из-за пазухи, руки сами вытянулись перед собой.
Резкая вспышка пепельно-серых цвета, выбившаяся из палочки, въелась в глаза противника, от чего тот истошно заорал, потеряв возможность что-либо видеть.
Пока он шатался из стороны в сторону, протирая болящие глаза, Крикк кое-как поднялся с земли и мутным взглядом увидел лицо нападающего:
-Хрит, ты, что ль? - удивился юноша, медленно понимая всю дебильность ситуации.
Тут его друг, что вчера так резко и недовольно ушёл, повернулся к нему налитыми кровью из лопнувших сосудов глазами. Взгляд был точно безумным, маг даже немного испугался.
-Тыыыы... - из глаз Хрита потекли кровавые слёзы. - Тыыы, ублюдок! Она тебя любила, урода! Даже когда я вырезал её внутренности, она тебя любила! Даже когда я нежно перекатывал её вынутые наполовину из глазниц глаза, она любила тебя в своих криках, я чувствовал это, проклятый идиот!!!
-Ну, и дурак. – вежливо и логично ответил Крикк, глазея на бывшего друга, который в тот момент свистнул в сторону:
-Мочи его, ребята.
А потом было бо-бо…
* * *
… бо-бо было настолько, что, когда Крикк очнулся, он долго не мог понять, где находится, что с ним происходит, и вообще, кто он сам такой. Впрочем, на первые два вопроса маг так и не смог ответить, зато он вспомнил, что зовут его Крикк Ливфэй, ему 19 лет, и он почти дипломированный маг.
«Чудесно, а где я?».
Все тело ныло и болело, как после хорошей драки, в которой он проиграл. Хотя, что-то ему подсказывало, что так оно и было. События вчерашнего (?) вспоминались с трудом. В итоге, Лифвэй открыл глаза и увидел потолок. Ну, да, потолок. И проблема даже не в том, что он этого потолка никогда не видел, а в том, что это был потолок какой-то пещеры. Попытавшись сесть, Крикк протянул что-то нечленораздельно, единственное, что было понятно – нецензурная брань в конце предложения.
- Очнулся? – черная тень, метнувшаяся от другой стены (на пробе, оказавшаяся девушкой – ровесницей нашего героя), присела на край постели и пощупала у мага пульс на запястье. – Жить будешь.
- Отлично, а теперь, пожалуйста, объясните мне, юная леди, что я тут вообще делаю.
Девушка странно посмотрела на темноволосого, дескать, ну, и дурак ты, парень. Но вслух незнакомка была очень вежлива … и лаконична:
- В моей пещере.
- Прекрасные юные создания у нас нынче живут в пещерах? Какой кошмар, непростительно для нашего жестокого общества! – деланно возмутился Лифвэй, не отрывая взгляда от незнакомки.
- Вам вредно много говорить на данный момент. – равнодушно отчеканила юная леди, вставая с ложа и явно направляясь куда-то. – Свое имя назовете, когда захотите. В моих интересах, чтоб Вы поскорее вылечились и свалили отсюда. Думаю, что в Ваших - это тоже не последний пункт.
Маг едва заметно улыбнулся. Девушка четко дала понять, что жалеть его, ублажать и прочее, она не будет. Что ей абсолютно наплевать, кто такой валяется тут, в «ее пещере».
- Ка-а-ак грубо, - потянул Крикк, закрывая глаза. Он снова провалился в бессознательное.
* * *
- Я, выпускник Шамбартона, по каким-то причинам, оказался… где? Нет, я не понял, какого черта я оказался на таком огромном расстоянии от Академии?! – уже поздоровевший, Крикк возмущенно смотрел на хозяйку пещеры, продолжавшую хранить бесстрастное молчание. – Я очнулся в постели у какой-то девчонки, моей ровесницы, которая в данный момент делает вид, что старше, чище и выше меня! О, чертовы ассасины!
- Попрошу. – нарушила наконец свое молчание девушка, видимо, тоже начиная заводиться. – Ты вроде выздоровел? Так иди уже отсюда! Хватит мне тут истерики закатывать! Еще парень, называется…
- Что?! Хаос тебя подери! Когда-нибудь я сломаю тебе хребет и соберу детскую игрушку из твоих позвонков!
Такой разговор происходил примерно раз в день после недели ненужного валяния в постели для Крикка.
Долго это продолжаться не могло, верно? И в тот день, когда произошел описанный выше разговор (именно, с теми же словами), когда девушка ушла, предположительно, учиться (неизвестно, почему Крикк так подумал, но на деле хозяйка пещеры ушла работать), маг решил за ней проследить, да и становилось скучно. Все раны затянулись благодаря стараниям хозяйки пещеры, а сидеть у нее на шее, юноша не мог, совесть не разрешала.
Итак, он пошел. Он выследил ее, честно выследил, так честно, что узнала о его слежке девчонка только у самой Школы. Был устроен очередной концерт на тему «что ты за мной увязался», где главную роль играла, наконец-таки, девушка. Крикк с удовольствием послушал испуганный вой, а потом проследовал в Школу, будто так и надо.
* * *
Школа оказалась Хогвартс. Собственно, Крикк и осел там. Учителем, хе-хе. А после, судьба подкинула ему кого-то, кто доверительным шепотом предложил Лифвэю втихую стать пожирателем у Лорда Волдеморта. Ну, маньяк так и поступил. Но в школе остался.

6. Магические способности:
Телепорт

7. Родители:
Мать – Танада Лифвэй, магглорожденый маг, работала в Министерстве Магии.
Отец – Джонатан Лифвэй, чистокровный маг, так же работал в Министерстве.

8. Факультет, курс – преподаватель трансфигурации мы^^

9. Ключ к правилам:
проверено

10. Связь с Вами.
ggg_2007@bk.ru

11. Ваши пожелания от игры? (чтобы Вы хотели ожидать от игры, Ваши предложения. Администрация форума Вас примет Ваши пожелания на счёт) –
Удачи вам Х)))

Принят! *трясясь* Я не буду ходить к тебе на уроки, я боюсь! х)
                                               Джеймс Поттер.