style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Западное крыло » Комната Для девочек №2


Комната Для девочек №2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

-----Коридор
Вот оно... Наконец-то показался объект усиленного внимания Джеймса. среди толпы. Остановившись перед картиной - дверью, он отпустил руку Ани, улыбнувшись:
- Ну вот мы и пришли. А код к спальне девушек очень прост.
Обернувшись к картине, вежливо и вкрадчиво произнёс:
- "Нарцисс".
Та же, нахмурила брови, немедленно сделав замечание:
- Мистер Поттер! От куда вы знаете код от спальни девочек? Вам не положено!
Поттер, приподнял бровь, слегка виновато улыбнувшись:
- Извините. Но я узнал его только сегодня, по поручению директора Невила Долгопупса.
Лицо дамы в красном платье переминилось на спокойное. И даже слегка доверчивое.
- Что же, Поттер. Я поверю вам на слово. Но только попробуйте кому-то проболтаться!
Парень хмыкнул:
- Вы не за того меня держите.
Картину тяжко вздохнула, томно ответив:
- Проходите.
Джеймс протянул свободную руку к картине, слегка подтолкнув её вперёд, от чего вход в спальню девочек был открыт.
- Твоё новое место жительства, Аня. Прошу располагаться.
Улыбнувшись, Поттер, аккуратно спустил чемодан девушки с лестницы, поставив его на пол и бегло оглянувшись.
- Прости, но дальше я пойти не могу. Сама понимаешь, что девочки не будут в восторге от того, что в их спальни был я. Так что, тссс..
Расплывшись в улыбке, парень медленно взошёл ровно на половину лестницы, обернувшись:
- Если хочешь, приходи к нам. Я пойду, меня ждут. Приятно было познакомиться.
Кивнув, Джеймс вышел из помещения, закрыв за собой картину. Дама, изображённая на ней, взмахнула пальцем.
- Что?
Слегка недоумевающе переспросил старшекурсник, и мигом ретировался, да бы не выслушивать эту болтовню, не приносящую совершенно ни каких плодов.

----Корридор

0

3

- Ну вот мы и пришли. А код к спальне девушек очень прост. - Ребята подошли к картине с полной дамой в Алом платье.
- "Нарцисс".
-Понятно, запомню.
Вдруг Дама с картины сделала недовольный вид.
- Мистер Поттер! От куда вы знаете код от спальни девочек? Вам не положено!
- Извините. Но я узнал его только сегодня, по поручению директора Невила Долгопупса.
- Что же, Поттер. Я поверю вам на слово. Но только попробуйте кому-то проболтаться! - Аня молча сиотрела на эту сцену и еле сдерживала хохот.
- Вы не за того меня держите.
- Проходите. - Джеймс толкнул картину. И открылся проход.
- Твоё новое место жительства, Аня. Прошу располагаться. - пройдя внутрь за парнем Аня огляделась. Что ж, не дурно.
- Прости, но дальше я пойти не могу. Сама понимаешь, что девочки не будут в восторге от того, что в их спальни был я. Так что, тссс..-Поттер поставил чемоданчик, и тихо поднялся по лестнице. Обернувшись, он добавил:
- Если хочешь, приходи к нам. Я пойду, меня ждут. Приятно было познакомиться. - Картина откинулась обратно.
ЧТо ж за дело! - Как ни странно , в с пальне никого не было, Аня заняла Одну из краватей на верхней полке, Кинула на него чемоданчик. Открыв крышку, она достала от туда : Лист , перо, чернильницу, и села за столик. Начав писать. Одно письмо Было Директору, другое подругам.
Прошептав заклинание и выпустив искру. Она ждала появления купидончика. В окно застучали.
-Привет Малыш! Смотри не перепутай! - Аня вручила Купидончику конверты, и огромную плитку шоколада.
Дело сделано! - И взлетев в верх по лестнице выбежала в коридор.
------------------Коридор между Западным и восьочным крылом.

0

4

[i]-Ну что ж, Здравствуй, мой милый Мальчик.- Из темноты выдвинулся мущина, лет 25. Высокий, худощавый, С длинными чёрными волосами и зелёными глазами. У него была сазливая улыбочка, слишком раздражающая и противная.
Ни какой я ввам не "Милый мальчик". Оставте свои слова для других!_ С другой сторотны вышел парень. Анька уже видела его сегодня в коридоре. Она притаилась за колонной.
Да! Конечно-конечно! -Человек подбежал к парню и обнял за плечи. Тот вырвался...
Ну чтоже ты, Скорпиус! Помнишь наш разговор? Подумай, Ведб ты просто создан для воина Тьмы...Подумай хорошенько- Скорпиус присмирел.
Подумай, не торопись....-Не в силах больше подслушивать, АНя вышла из своего укрытия. Ни кто не увидел её. Она подошла ближе. Результат тот же. Проведя у Малфоя перед носом рукой, Анька поняла, Что её никогда не заметят.[/i]

0

5

Анька присела рядом с говорящими. Молчание длилось не долго.
Ты только представь, какие тебе открываются перспективы! Ни каких тебе грифиндорцев, Пуфендуйцев... Да что там сам Долгоупс будет целовать тебе ноги, если мы победим!
[u]Заманчивое предложение, Профессор Крикк.  Но... Нет! Я не могу потерять друзей,
Вдруг перед глазами потемнело. Всё исчезло. Анька провалилась в темноту. Во всёпоглощающей темноте исчезло всё. Лишь на неё падал свет. Откуда он? Не известно.Аня села положив голову на колени и уставившись в пустоту...

Отредактировано Аня Валялкина (2009-08-31 11:56:53)

0

6

------ Больничное отделение

Так, сейчас эта дамочка мне устроит.. Мысли были направлены к картине - двери. Если она меня так пустила вещи помочь отнести, то извините... Мне поручили следить за ней, я буду следить за ней! Уверенно хмыкнув, Поттер подошёл к даме в розовом.
- Добрый день... Ещё раз.
Та приподняла бровь, подозрительно осмотрев парня с ног до головы.
- На сей раз, что мистер Поттер? Учти, то, что я тебя пустила сегодня с утра, было чистое исключение.. Не мне тебе объяснять. Ты вроде мальчик умный, понять должен.
Джеймс тяжко вздохнул, понимая что именно сейчас ему придётся снова что-то плести этой "дамочке", выполняющей роль стражницы для девочек. Ну я же предполагал это.
- Мадам, вы ведь знаете, что произошло сегодня в гостиной факультета Слизерина?
Та чуть удивилась:
- Нет...
- Ну что же Вы так?
Чуть с сарказмом продолжил Поттер, но быстро осёкся, так как лишнее слово и о входе в комнату можно было забыть.
- Кто-то вызвал Адский огонь и он полностью поглотил гостиную. Да.
Дама на картине приоткрыла рот, приложив руку к груди, показывая всем своим видом, что она крайне поражена этой новостью.
- Как всегда... Слухи до меня доходят позднее всех...
Джеймс отвернул голову назад, усмехнувшись так, чтобы дама не видела, изображая, что он ищет кого-то взглядом. Дело почти сделано.. Осталось за малым. Возвратив свой взгляд, Гриффиндорец, продолжил говорить, интригующим голосом:
- Так вот, я хочу проверить Аню Валялкину, чтобы убедиться, что с ней всё хорошо. Она... Она упала в обморок, и я не знаю, что с ней.
Картина встрепенулась, поспешно открывшись, даже без кода:
- Давай.. Давай быстрее, пока никто не видит!
Джеймс чуть склонил голову, в знак благодарности, прошмыгнув в комнату, ища взглядом Аню. Искать долго не пришлось. Она спокойно лежала на одной из кроватей, тихо.. Нахмурив брови, Поттер подошёл к лежащей девушке, тронув её за плечо, тихо прошептав:
- Аня... Ты меня слышишь? Аня...

0

7

Аня вздрогнула. Ей показалось, что ктото тронул её плечо. Она обернулась - никого.
Наверное показалось. Что ж, и не такое бывало.  - В комнате стало ветлей. Рядом включилась ещё одна лампа. Под ней, словно мираж, стоял Джеймс.
Привет! - Голограмма испарилась. Зажглась ещё лампа. Под ней была Флафф. Анька поняла что бессмысленно что либо говорить.
Под двумя следующими - Были Таня и Ваька , родители Аньки. Лампы зажигались по всей комнате. Тут и там появлялись знакомые лица. Вдруг Сердце пронзила острая боль. Валялкина вскрикнула и упала на пол. В спину будто вонзили ножи. Воспоминания, воспоминания... Мучительная тоска, боязнь одиночества. Анька открыла глаза. обернувис, она увидела свои крылья. Как ни странно, но Анька почувствовала, будто они были всегда. Аня сново закрыла глаза, А открыв сновав, увидела уже знакоую ей комнату.  Разговор будто и не прекращался.

Отредактировано Аня Валялкина (2009-08-31 15:15:54)

0

8

- Гостиная -
Чешир зевнув прислонилась к косяку картины.
- Джеймс.
Лицо девушки исказила ухмылка. Она все с той же кошачьей грацией, она подошла к брату и улыбнувшись, села на кровать.
- Ну-с. Что ты тут делаешь? В девчачьей спальне.
Выделив какой-то непонятной интонацией слово "девчачьей", Лили огляделась по сторонам. Взгляд ее упал на олну из кроватей где лежала девушка. На вид ей было примерно столько же сколько и Лилиан, незнакомка казалось лежала неживая, но грудь почти незаметно вздымалась в такт дыханию. Да и в воздухе не висел сладковатый аромат смерти.
- Что с ней?

Отредактировано Lili Potter. (2009-09-17 21:35:07)

0

9

Джеймс пронаблюдал за тем, как девушка продолжала лежать почти не подвижно. Разве что её дыхание, давало понять, что Аня жива. Что же с ней происходило, парень понять не мог. Вздохнув, он лишь отрицательно помотал головой, не спуская своих глаз с неё.
- Аня....
Хотя, она меня не слышит, к чему что-то говорить? Поттер хотел было вернуться назад, так как была уже ночь, а значит, что скоро толпы девочек нагрянут сюда и вряд ли обрадуются тому, что в их спальне представитель мужского пола. Однако, здесь почти сразу же оказалась его младшая сестра - Лили
Конечно полное имя девушки было - Лилиан, но он привык звать её просто Лили. Растянув губы в улыбке, Гриффиндорец протянул:
- Привет, Лили. Тсс... Я здесь не просто так. Так, что прошу, ни кому ни слова.
Кивнув головой, вернул взгляд на Валялкину. Та, всё так же лежала. Конечно, что могло измениться за эти секунды. Вздохнув, парень, продолжил:
Я сам не знаю.... Но явно, что-то не очень хорошее. Такое ощущение, что она впала в глубокий сон. Не знаю.... Однако, директор, просил следить за ней. Помни, я тебе говорю это по секрету, как сестрёнке.
Улыбнувшись, Джеймс сделал пару шагов от кровати Ани.
- Я думаю, что могу положиться на тебя... Верно?
Парень посмотрел на часы. Время действительно было уже позднее.

0

10

Лили растянула губы в улыбке.
- Хорошо.
Может стоит съехидничать? Да, нет, пожалуй... Не у месту.
Девушка прошла к своей кровати и села.
- И как же ее зовут? Да, кстати... Ты не знаешь когда ближайшая вылазка в Хогсмид?
А то придется превращаться прямо в Хогвартсе...

0

11

Анька продолжила слушать. Вдруг ей вновь показалось, что её взяли за плечи. Уже не обращая внимания на глюки, она развернула уши на говоривших, но как оказалось, скажут они не много...
-Думай, Малфой, думай. Я не тороплю тебя. тебе видь решать. Но ты даже не представляешь, что можешь потерять. - Аня резко открыла глаза. перед ней была её теперешняя комната. В ней почти никого не было, только Джеймс и ещё одна девушка, которую Валялкина не знала. Девушка стала замерзать, а пот ому пришлось вставать с кровати, но встав - она сражу села обратно. Сил не было.
-Что это. Это уже не в первый раз..... Девушка молча сиотрела на остальных....

Отредактировано Аня Валялкина (2009-09-22 15:06:52)

0

12

Поттер стоял ровно, чуть погрузившись в свои мысли. Всё, это последний раз, когда я что либо делаю поздней ночью.. Действительно, за окнами уже был сумрак, охватывающий своей тьмой всё, поглощая в себя Хогвартс. Создавалось ощущение, что эта тьма дышит, таит в себе много тайн. Через чур много... Обнимает замок, деревья, поля и озёра, тонкими костлявыми руками, не собираясь разжимать их до самого рассвета, пока яркие солнечные лучи не прожгут в ней дыры, заставляя ретироваться в своё убежище, до следующей вылазки. Многие люди лишь придумывают всякие рассказы о мифических существах, призраках, вампирах и прочей нечисти. А здесь всё было на столько реально, на столько досягаемо, что ужаса от всего происходящего, порой даже не ощущали юные волшебники. Да и сами создания Тьмы утихли после Великой Битвы Волшебников. Так, что сейчас, за окном, было тихо. Лишь деревья шелестели своими листьями, разнося тихий шёпот, рассказывающий что-то, друг другу. Кажется, Джеймс отвлёкся, смотря в окно, думая о всём, что произошло за последние время. О том, что всё же, что-то меняется. Однако к жизни и реальности, парня вернул тихий голос его сестры:
- И как же ее зовут? Да, кстати... Ты не знаешь когда ближайшая вылазка в Хогсмид?
Так, снова я углубился через чур в себя... Нахмурив брови, он повернулся к Лили, чуть кашлянув, не громко ответил:
- Её зовут - Аня Валялкина. Она у нас по переводу из России. Вот только понять никак не могу почему.... В прочем, раз перевели, значит так оно и должно быть. Хогсмит? Хм..
В голове тут же заносились мысли, как яркие искры, которые отчаянно пытались припомнить, когда же будет следующая вылазка. Да и сам Поттер в принципе-то, был совершенно не против отвлечься, не смотря на то, что все в один голос, говорили ему не расслабляться в последние время.
- Лили.. Я не знаю точно, но то, что на этой недели, скорее всего.. По крайней мере, я так думаю...
То, что произошло после, заставило парня встрепенуться окончательно. Валялкина пришла в себя! И мало того, она попыталась встать, однако попытка была не совсем удачной. Слабость подвела. Какая-то доля секунды и он уже нависал над Аней, которая смотрела обыкновенным взглядом на всех е` окружающий людей, а именно на представителей семьи Поттеров.
- Аня!? Как ты? Что с тобой было? Ты всех нас напугала...
Повернувшись к сестре, Джеймс кивнул головой к выходу.
- Лили, нам нужна медсестра. Сможешь позвать? Знаю, что нас не поймут, но всё же, она должна осмотреть Аню.
Тьфу, я ощущаю себя какой-то нянькой... Похоже, за последние время, я действительно в неё превратился.

0

13

- Аня!? Как ты? Что с тобой было? Ты всех нас напугала... - Джеймс со скоролстью света подскочил к Ане. Девушка слабо улыбнулась и облокотилась на локти. Её растрогала забота о ней, новенькой, неизвестной ещё ни кому девушке. Аня поняла, что здесь она одна не останется. За окном была тёмная ночь. Сфокусировав взгляд , он увидела, что уже 2 часа ночи.
- Лили, нам нужна медсестра. Сможешь позвать? Знаю, что нас не поймут, но всё же, она должна осмотреть Аню. -
Какие у него глаза красивые...Стоп! Я кажись бредить начинаю - И Аня отвернувшись улыбнулась. Скрипнула дверь. Видимо Лили побежала за медсестрой.
Везёт мне. В первый день, только я могу угодить в больницу... А завтра ещё и праздник в честь начала учебного года...- Девушка вновь обернулась на парня улыбаясь...

0

14

Джеймс проводил взглядом Лили и обернулся снова к Ане. Увидев как она его разглядывает, и смотрит в глаза Джеймсу стало немного не по себе.
- Аня, ты все таки скажешь мне что с тобой было? Мы все так перепугались.
Кто правда все Джеймс сам не знал, но по крайнее мере он то точно. Так! А почему та я за неё так испугался, я вить её не очень хорошо знаю. Ну наверное потому что она мне как сестра..., успокаивал себя Джеймс.
Джеймс вдруг понял что ему надо уходить, а то придёт медсестра и очень удивиться его присутствием. А ведь он сегодня даже не был в своей комнате. Очень и очень странный день. Видна год будет тяжёлый.
Джеймсу совсем не хотелось почему то уходить из этой комнаты. В чём была причина он не знал, может обстановка нравилась может не хотелось идти в свою комнату. Ну одну причину уж он точна знал что его тянет к это русской девочке.
Джеймс остался ждать ответ на поставленный ему вопрос.

0

15

Снова хлопнула дверь. Чуть запыхавшаяся Лили птицей влетела в комнату. С рук ее, на пол спрыгнул черный кот. Но, чем неизменный атрибут ведьм средневековья мог удивить в школе чародейства и волшебства? Ничем.
- Представляете, забыла его внизу. Бедняга, уже в гостиной спать собрался.
Скинув обувь, Чешир с ногами забралась на кровать. Посадив на колени мурчащего Кобальта (Да. Знаю. Очень странное имя для кота.) она продолжила.
- Медсестру я позвала. И будет не очень хорошо, если она увидит тебя здесь.
Свесившись с кровати так, что огненно-рыжие волосы загородили просмотр, девушка начала рыться в тумбочке. Пара секунд и в лицо старшему брату полетел сверток.
- Думаю ты знаешь что это. Дома свистнула. Никому ведь не скажешь? Я думаю, что могу положиться на тебя... Верно?
Лили показала старшему брату язык. Она в точности повторила его слова.
"Жаль конечно отдавать такую прекрасную вещь... Мантия - невидимка штука нужная..."
Вздохнув гриффиндорка достала наушники (она кстати тяготела ко всяким магловским штучкам.) и лежа на спине, утонула в море музыки...

0

16

- Аня, ты все таки скажешь мне что с тобой было? Мы все так перепугались. - Прищурилась, но потом заняла на кровати горизонтальное положение, и сказала:
- А я ничего непомню...
В комнату влетела Лили. Она прошла к своей кровати, и плюхнуласьна кровать и стала докладывать:
- Медсестру я позвала. И будет не очень хорошо, если она увидит тебя здесь. - Обратилась она к парню, и кинула ему какой-то свёрток. Лилиан достала из тумбы плеер и воткнула в уши. Аня понятливо закачала головой. Она тоже обажала музыку, и у неё с собой тоже был mp3...

Отредактировано Аня Валялкина (2009-10-27 06:10:17)

0

17

А я ничего не помню...
Джеймс услышал эти слова, и одновременно поймал свёрток кинувший сестрой.
Думаю ты знаешь что это. Дома свистнула. Никому ведь не скажешь? Я думаю, что могу положиться на тебя... Верно?
Этот сверток?. До Джеймса долго доходила, и тут он понял что это плащ отца. Он ответил сестре.
Да можешь. Ну как......
И тут он не успел договорить, как услышал что открывается дверь в спальню. Джеймс только успел быстро открыть свёрток и одеть плащ. Он попятился назад и наткнулся на камин.Медсестра вошла
-Мне показалось или кто то у вас был из мужского пола? Джеймс замер и начал думать откуда интересно Лили спёрла плащ. Он несколько раз пытался стащить плащ у отца но у него не когда ни получалось. Гарри всегда засекал его и потом очень долго надирал уши. А Лили так просто стащила. Ну Гарри всегда её любил больше. Так стоп хватит пока я тут думаю и рассуждаю я магу остаться тут на всегда.
Медсестра не очень хорошо закрыла  дверь, и  Джеймс проскользнул в щель. За ним дверь закрылась.

0

18

Скрипнула дверь, и в комнату вошла молоденькая мед-сестра. Когда Аня обернулась, Джеймс уже исчез.
-Мне показалось или кто то у вас был из мужского пола? - Сказала она недоверчево сощурив глаза.
-Нет-нет! Конечно вам покавзалось! Разве мы с Лили могли такое допустить? - сделала Анька наивные глаза.
Да... Наверное мне показалось... Мне сказали с вами что-то случилось.
Ах да... Мне уже лучше. Мне вдруг стало плохо, а потом.... Очнулась здесь. я ничего не помню
Мед. сестра шепнула какое то заклинание. Из палочки вылетела зелёная искра. Коснувшись Ани она исчезла.
Да. Пожалуй вам ничего не угрожает. доброй ночи.
И она развернувшись вышла.
Анька,почувствовав тяжёлую усталость быстро прероделась и легла. Как тлько её голова коснулась подушки, девушка мгновенно заснула.

0

19

Джеймс оказался в коридоре и решил подождать пока выйдет медсестра. Через несколько времени,из комнаты раздался голос медсестры.Да. Пожалуй вам ничего не угрожает. доброй ночи. Джеймс снова одел плащ и затаился. Из комнаты вышла медсестра, прошла по коридору и где то скрылась. Джеймс снял плащ ещё раз убедился что не кого в коридоре нет и вошёл в комнату.
Аня уже спала сладким сном. А Лили лежала на кровати слушала музыку. Ой блин чуть не засекла Ладно не буду вам мешать сегодня выдался ужасный день. Джеймс пожелал ещё раз спокойны ночи развернулся и ушёл. Он снова оказался в коридоре, свернул плащ в свёрток и гордым шагом вышел из спальни девчонок. Как то странно но сегодня в спальне девчонок я провёл больше сего времени Да что тут странного переходный возраст

--------------Лестница-------------

0

20

Лверь за Джеймсом хлопнула. Лили ещё немного послушав плеер уснула. Кроме них двоих здесь никого и небыло...
Через пол часа Анька вскачила, полная сил и энергии. Старая привычка, она почти всегда гуляла под сводами Тиба по ночам, совершая вылазки в запретные места.
-И так - начнём-с! - Девушка тихо причесалась, одела джинсы, кросовки,  вязаный свитер и схватив рюкзак вышла из комнаты, предварительно пустив тонкую серебристую нить, чтобы не заблудиться....
-------------Лестницы---------------

Отредактировано Аня Валялкина (2010-01-21 12:20:51)

0


Вы здесь » ... » Западное крыло » Комната Для девочек №2