style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Восточное крыло » Больничное отделение


Больничное отделение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s53.radikal.ru/i139/0908/b5/da6626e09579.jpg

0

2

Джеймс ворвался в пустующие помещение, беглым взглядом ища хоть кого нибудь. Как на зло никого.. Что все вымерли что ли?! Это похоже на кошмарный сон.. Может я сплю? Нет. Ну естественно первые дни учёбы.. Парень прошёлся по больничному отделению, шаркая ботинками по полу, от чего тишину наполнял пронзающий слух звук. Поттер подошёл к одной из кроватей, аккуратно положив на неё Элеонору, поправив растрепавшиеся волосы, добавил спокойным голосом:
- Сейчас тебе будет полегче..
Вынув палочку из заднего кармана джинс, он прошептал что-то на латыни. Раны конечно не зажили, но боль была снята, что способствовало бы быстрому выздоровлению. Вздохнув, Джеймс убрал палочку обратно, смотря на Сайфер.
- Для чего? Я не понимаю этого. Прости, я более не могу находиться, я должен помочь остальным.
Чуть отстранившись от койки, поправил левой рукой, правый рукав, ещё раз оглянувшись по сторонам, заключил для себя одно. Когда нужны врачи, их никогда нет. Зато когда не нужны, всё время лезут со своими проверками... Сдвинув бровь, ещё раз оглянулся на девушку.
- Извини.. Я пойду.
Сорвавшись с места, Поттер, побежал по больничному отделению, краем глаза смотря на мелькающие койки. Что за день такой? Ууу... Выбежав из двери, наткнулся на мед-сестру, чуть не сбив её с ног. Та ошарашенно окинула парня взглядом:
- Мистер Поттер, как это понимать!? Или вы пострадали тоже?
Видимо наконец-то поняли в чём дело... Помотав головой, поспешно ответил:
- Нет. Элеонора Сайфер, ученица Слизерина, 5 курса. Ей нужна помощь..
Не сказав ничего более, продолжил путь к гостиной.

-----Гостиная Слизерина

0

3

-Спасибо, -слабо произнесла Элеонора, когда Джеймс был уже у выхода.
-Я тебе очень признательна, Поттер. Не ожидала, право, -уже громче сказала девушка. Но тут гриффиндорец скрылся, а к слизеринке подбежала медсестра:
-Мисс...Сайфер, да?
-Да, мадам Помфри. -кивнула девушка.
-Где ж вы так пострадали?-шуточный тон женщины никакик не вязался с проницательным взглядом
-Это тайна, -криво усмехнулась Эл.
-Хорошо, а теперь я начну ваше лечение, -было видно, что ей было ужасно интересно, где же могла так пострадать ученица, но вопросов не задавала.
Медсестра сбегала за лекарствами, через минутку снова была у кровати больной.
-Я принесла воду и полотенце, умойтесь. -мадам Помфри расположила лекарства на тумбочке.
-Спасибо, -девушка посмотрела на лекарства, покорно приняла мисочку с водой и полотенце, но мысленно ужаснулась
Холодная вода приносила желанное освежение. Вскоре лицо у Элеоноры стало чистым. Увидев взгляд мадам Помфри, она протела и ноги от копоти.
-Отлично. А теперь-вы выпьете вот это..-медсестра дала булылочку в руки Эл. Та одним глотком проглотила горькое лекарство. Мир стал расплываться, и девушка почувствовала, как боль проходит, а Морфей принимает ее в свои объятия...
Будто сквозь пелену она слышала  грустный голос мадам Помфри, которая принялась тереть теплой мазью руки пострадавшей:
-Где же ты так умудрилась, деточка? Да еще в первый день...Несчастье-то какое....

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-29 15:56:02)

0

4

Зелье Сна подействовала на очень короткий промежуток времени...Когда эмоции слишком сильны, никакое снотворное не поможет...
Элеонора, раскидав одеяло и подушку по полу, проснулась в холодном поту. На ней уже была  ночная рубашка-конечно, не шелковое белье Сайфер, но сгодиться.
Приложив руку к голове, девушка встала.Отпила глоток из кувшина на прикроватном столике.  Мадам Помфри куда-то исчезла. Эл еле стояла на ногах, те предательски дрожали, все время пытаясь опустить хозяйку на колени. Подняв одеяло, девушка положила то на кровать. Та же участь постигла и подушку.
Элеонора завалилась на больичную койку с ужасной головной болью. *Но лекарства действуют, раз я уже хожу...Я хожу? Хмм...это прекрасно...Так, что-то голова совсем не соображает..*
Девушка накрылась одеялом. Снова валяться в полузабытье, видеть кошмары, будто Джеймс и Скорпиус сгорают из-за нее в огне, не хотелось. Чувство вины, преследовавшее ее со сна, не уходило...
Свернувшись клубочком, Эл уткнулась носом в подушку. Прислушившись к ощущениям, она поняла, что ее бьет озноб. *И вправду, холодно...Очень холодно..*
Девушка чуть приподняла подушку, таким образом оказываясь в положении полусидя-полулежа. *Так хоть голова не сильно болит....О, Мерлин, как же мне плоохо...Нет, мне хорошо, мне хорошо..Эл, мысль материализуется, как учила бабушка. Мне хорошо, мне просто отлично..*
Но даже от этого самовнушения озноб не проходил. Медсестру звать не хотелось. взглянув на свои руки, Элеонора поняла, что мадам Помфи совершила почти чудо-на этих частях тела были лишь следы ожогов, будто инцидент произошел по крайней мере месяц назад.. *А маман говорила, что в школе плохие врачии..Как оказалось-очень даже ничего...*

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-29 22:13:58)

0

5

И снова, во второй раз за день, Джеймс оказался в больничном отделении. В прочем, он не раз за все эти годы мотался в это помещение. Но сегодня был особенный день. Сегодня всё словно было не таким, как должно было быть. Адский огонь.. С чего он взялся.. Это сильная тёмная магия. Может её и вовсе не Элеонора вызвала? Флафф, упомянула о Тёмном Лорде. Может он причастен? Или это у меня уже всё в голове перемешалось.. Нет, отец мне рассказывал о неком Волен-Де-Морте, чьё имя нельзя произносить. Но он и директор уничтожил его... Нет, это просто я устал и несу бред.. Вывернув из-за угла, Поттер, заметил полулежащую Сайфер. Чуть улыбнувшись, он подошёл, усевшись на соседнюю койку, смотря внимательно на пострадавшую:
- Как ты себя чувствуешь?
Однако мысли о Адском огне не покидали голову.
- Элеонора, скажи... Ты ли вызвала Адское пламя? Это ведь...
Чуть промолчав, добавил уже тише:
- Тёмная магия... О которой я прекрасно наслышан. Мой отец имел дело с этим заклинанием, которое унесло жизнь человека.
Джеймс, стал серьёзнее, хоть лёгкая улыбка и не покидала лица. Впрочем, зачем я расспрашиваю её.. Она устала. Вздохнув, парень задумчиво продолжил что-то говорить.
- Извини.. Тебе отдыхать нужно..
Встав с койки, Поттер собрался уходить...

0

6

-Привет, -улыбнулась девушка, привстала с кровати.  *Хмм, Поттер? А где же Малфой? Нет, что-то как-то неправильно....*
Элеонора сразу ощетинилась, будто кошка, которую погладили против шерстки:
-Поттер! Ты!! Ты ничего не понимаешь! -в сердцах взивизгнула она. *Ну как он не понимает...это глупость..я?*
-Знаешь, Джеймс, природную магию нельзя контролировать. -мягко продолжила Сайфер, словно и не было этой вспышки.
-Понимаешь..Допустим, если ты меня сейчас сильно рассердишь, или сделаешь больно-сильно ударишь, например, то я смогу контролировать себя лишь до определенного момнта..Пока ясно? -и, не дожидаясь реакции собеседника, продолжила
-А потом...потом я делаю что-то глупое или дурацкое-в нашем случае я подожгла стол обычным заклинанием,  вызвала пламя...Но... Это "но" и портит ве дело..Природная магия переиначивает задачу, и возникает что-то серьезное. В данном случае-Адское пламя. Как ты думаешь, почему. если я знаю  это заклинание, Скорпиус обнаружил меня, стоящую в огне. Почему я не спслась сама, допустим? -девушка смотрела в пол, объясняя вполголоса, почти шепотом.
-Меня-то и отправили в Хогвартс, потому что в случае чего...Короче, здесь больше могущественных магов, чем во Франции или на Севере.
Эл продолжила, словно читала лекцию:
-Хотелось бы, что бы о..моей способности,  никто не узнал. Вопросы-излишне, я все равно больше ничего не могу рассказать...-она покачала головой

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-30 08:58:54)

0

7

====Слизерин....
Флаффи тут появилась в первый раз и...через дверь. Наверно тут телепорт не работает. Флаффи пришлось бежать аж с самих лестниц. Здесь уже был Джеймс и Элеонора. Флаффи легкой походкой подошла к койке Элеоноры и села на край кровати.
- Приветик, Эл...Тебе надеюсь лучше? - Спросила одними губами Флафф и коснулас лба Эл. Что-то щелкнуло внутри девушки. Ооо...бедняжка...да ей досталось...Флаффи Пересела напротив, тоесть рядом с Джеймсом, дабы видеть глаза Эл... В этот момент Джеймс расспрашивал Эл, но Флафф плохо расслышала. Переспрашивать не стала. Флаффи удрученно рассматривала свои ожоги...Да...тяжело заживают.
"Боже ну я и страшная сейчас" - рассеяно подумала Флафф и грустно вздохнула.
- Где Малфой? - спросила Фла у Джеймса. Хотя, откуда он знает? Флафф зевнула. Усталость от пережитого дала о себе знать... Встала и пройдясь до следующей койки, грузно упала на кровать. Глаза слипались. Флаффи устало пробубнила - спокойного утра....разбудите через часик...
И Она провалилась в сладкий сон....
  Сон был не очень то сладким снились какие-то кошмары. Хоть в действительности Флафф и не боялась всяких пауков-Жучков и проччей дряни, но во сне она тихо постанывала. Девушку охватил жар...Видимо последствия огня еще сказываются. Флаффи тяжело дышала и закутавшись по уши в одеяло, тихо всхлипывала...Что ей снилось? Хм...
  День. На улице гуляют детишки и маленькая Флафф. Сзади нее шли "ее" близнецы. Мики и Джо. Флаффи игриво чмокнула обоих в щеку и убежала в дом. Через несколько мгновений она увидила молнию и визг...Выбежав на улицу девочка увидила толпу, пар...и...Джо...Он лежал посреди дороги, раскинув в стороны руки. Пафф подскочила к Джо и присела рядом а все шептались...Говорили о дыме и что-то о водителях...Флафф погладила рыжие волосы парнишки и почувствовала, как холод от кожи пронизывает до костей...
- Джо.. - прошептала девочка. - Джоуи, как? - всхлип...И вот девочка уже в жуткой истерике бьеться об землю с криками вернуть ей Джо, на что взрослые только пожимают плечами...Удивительно, именно в этот момент Фла перестала быть ребенком. теперь она понимала, что взрослые не все могут... Флаффи еще на протяжении недели где-то плакала без остановки...Представьте как плохо было родителям...как плохо было Брату...Мики вообще не мог говорить... Флаффи было плохо...По ночам Джоуи снился девочке и тогда пытался что-то сказать ей...но она не могла понять...говорил он на своем родном языке. Ведь он не был Англичанином...он Русский. А родители просто с детства так их назвали... Фла видила глаза...Глаза Мальчишки...грусные, казалось из них вот-вот польються слезы, но Джоуи никогда не показывал свои слезы...а тем более перед той, кого полюбил...
  Флафф зарылась в подушку, которая в Миг стала мокрой. Ну, что теперь Флаффи пора устроить потоп? пожар ведь был...Флаффи проснулась, но не отрывала глаз...Наверно это просто от переизбытка чувств...Флаффи переменила "расцветку" на ярко-зеленую...теперь она была похожа на инопланетянку, сбежавшую от ученых. Неудержавшись от улыбки, Флаффи высушила подушку прикосновением руки и тихо всхипнув, погрузилась в мучительный сон. Она просто понимала, что сейчас ей лучше поспать, хотя это не лучшее место...

офф: разбудите меня, ага?)))))

0

8

-И тебе привет, Флаффи. Намного лучше, спасибо, -улыбнулась девушка. Когда когтевранка коснулась ее лба, Элеонора чуть нахмурилась, но морщинка сразу же разгладилась.
Посмотрев на Пафф, которая завалилась, нет, прямо рухнула на кровать, Сайфер покачала головой.
-Жалко Флаффи, да?-грустно спросила Эл. *Но..ее же не было, когда...а может, пришла?*
-Джеймс, но ведь Пафф не было!Откуда у нее  ожоги? Такое ощущение, будто...-ужаснувшись внезапной догадке, она закрыла ладонью рот в испуге.
-Пожалуйста, скажи, что то, о чем я думаю-всего лишь мои мысли! Скажи, что преподаватели пришли вовремя и погасили пламя! Ну же, не тяни!-тихо, но от этого не менее грозно, проговорила Элеонора.
-О, Цирцея!-из глаз полились слезы, но девушка утерла их рукавом ночнушки.
-Сначала Скорпиус, потом ты и Флаффи....О, Скорпиус!-взвизгнула слизеринка, вскакивая с кровати. Боль растекалась по телу, но сейчас это лишь придавало сил, -Джеймс Гарии Поттер, палочку! -командным тоном приказала Элеонора. Сейчас она выглядела по меньшей мере комично-больная, без палочки, но с горящими глазами и статным силуэтом, готовым шагать по трупам ради достижения цели, не понимающая, что сейчас любой, кто осмелиться наслать заклятие на наследницу рода Сайферов, сильнее  ее.
-Или у тебя есть предложения, почему он еще не в больничном отсеке?-чуть остыла девушка, сраженная наповал  болезнью,  и вынуждена была присесть на край кровати, дабы не показать постыдную  слабость. *Держусь, держусь...Надо..А чего надо-то? Нет, у Малфоя ожоги, их надо залечить.Почему его еще нет? Что-то случилось? Я не понимаю...*-Эл была близка к панике. *А если что-то серьезно? А если он сейчас проклинает меня, лежа на полу и медленно умирая??*-взвизгнул голос у нее в голове. *У меня нет аргументов, но..почему никто и не задумывается об этом??Ох, что же мне делать, что делать...?Думай, Эл, думай....Мозги скипят, а ты все думай, думай...*-некстати вспомнился анектод магглов, притом примитивный.

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-30 21:19:49)

0

9

То, что начала рассказывать Элеонора о вызове "Адского огня" Джеймсу, было немного странным. В особенности это подчеркнул сам Поттер. Но какая природная магия?! Недоумевающе размышлял парень. Даже если у Элеоноры такой высокий уровень способности, то Адский огонь не образуется сам. Значит тёмная магия всё таки была задействована... Но кем? Углубляясь в свои раздумья с серьёзным выражением лица, он кивнул Флафф, словно в знак приветствия. Девушка сначала подошла к Эл, а после села к Джеймсу. -Хотелось бы, что бы о..моей способности,  никто не узнал. Вопросы-излишне, я все равно больше ничего не могу рассказать...
- Ага...
Протянул Гриффиндорец, смотря в одну точку. Способности.. Странные у тебя способности однако. Всё таки здесь не обошлось без вмешательства.. Хотя, я могу ошибаться. Переведя взгляд на Флафф, пожал плечами:
- Я не знаю, где Малфой...
Далее, Пафф уснула прямо на соседней койке, но по видимому ей снились не очень хорошие сны. Вот.. Перенервничала и пожалуйста.. Вздохнув, Джеймс краем глаза посмотрел на спящую девушку, которая в какой-то момент резко поменяла цвет на ярко-зелёный. Во.. Не успев закончить мысль, парень вздрогнул от визга Сайфер. О дёрнувшись, он с приподнятыми бровями, посмотрел на неё.
- Спокойно, Элеонора. Со Скорпиусом всё в порядке, я уверен. Огонь потушен, об этом не волнуйся.
Уверенно кивнув головой на кровать, добавил:
- Тебе лучше лежать. Это принесёт гораздо больше пользы, чем переживать о Малфое. Он здесь учиться столько же, сколько и ты. И за эти годы, разве что-то с ним произошло?
Чуть улыбнувшись, Поттер встал с койки, улыбнувшись пошире.
- Отдыхай, я уверен, он скоро придёт к тебе. Просто возможно его расспрашивают учителя.. Но то, что он жив и здоров, сто процентов.
Подмигнув, парень отошёл от кровати, бегло осмотрев обоих девушек:
- Так, отдыхайте, а я пойду проверю, как там Аня.
Развернувшись, Поттер направился к выходу. И так, сколько раз мне ещё бегать туда сюда?

-----Комната для девочек №2

0

10

Элеонора осела на кровать.
-Ладно..Ты рассуждаешь здраво...-грустно хмыкнула девушка, признавая правоту Джеймса. *Скорпиус-мой однокурсник, да еще и с моего факультета-именно поэтому я о нем так беспокоюсь...*-уговаривала саму себя слизеринка.
*Да и вообще...Пора поспать..*
Сайфер зевнула, прикрыв рот ладошкой.
-Спасибо, Джеймс, я не думала, что ты так заботишься о малознакомых людях, -улыбкой попрощалась больная.
*Ну, наверное, моя голова плохо варит, раз я не понимаю очевидного..Конечно, его допрашивают учителя. Конечно, Малфой жив-здоров и совершенно забыл о глупой дурочке Эл....Нет, так нельзя мыслить! Позитив, позитив....*
Помахав рукой уходящему из палаты Поттеру, девушка села по-турецки на кровати и потянулась за обезболивающем. Приняв изрядное количество сей жидкости, Элеонора кинула пустую пластиковую тару в мусорное ведро.
*Не попала....Эхх..*
Пришлось встать и уже нормально сунуть несчастную бутыль в мусорку. *Все, хочу поспать....*
Еле волоча ноги, слизеринка дошла до кровати и рухнула на нее, мгновенно забывшись.
В этот раз сон ее был спокойнее и размереннее, хотя Эл часто просыпалась, не понимая-продолжается сон, или это взаправду, смущенная, что грань между явью и сновидениями  так стерлась...
В конце концов девушка выпала из этого забытья. Посмотрев в окно, которое располагалось как раз рядом с ее кроватью, Сайфер вздохнула. Ничего не хотелось. Не хотелось никого видеть. *А может-ну ее, эту школу? Подумаешь, пару лет домашнего образования! Ха!...*-но бравада была с фальшью, лишь где-то там, в глубине души Элеонора понимала, что никда не уйдет, никуда не уедет, хотя и отказывалась принимать это как единственную правду...
*Так, ну и что мы имеем?*-принялась рассуждать пятикурсница. *Адский Огонь, спаленная слизеринская гостинная....Хм, похоже, скоро и меня начнут допрашивать..*
Озареная внезапной догадкой, девушка смутилась. *Вывернуть память? Впрочем, нет. Долгопупс знает, а все остальные...да какая разница! Не важно....Значит, значит...Ох, что-то никак не дается мне мысленный процесс...*
.......Большую часть суток Эл промаялась в больничном крыле. Озабоченное кудахтанье мадам Помфри начало надоедать. Выпитые бутылочки можно было исчислять десятками.
Скука стояла неимоверная. В отсутствие медсестры слизеринка забиралась на холодный подоконник и смотрела вдаль-на озеро, иногда выныривающего гиганского кальмара, на кромку Запретного Леса, на учеников, слоняющихся около водного массива. Девушке ужасно хотелось выйти из опротивевшего помещения, подышать свежим воздухом.
-Мисс Сайфер, вы в своем уме? Вам лежать надо, а не разгуливать по территории школы!-возмутилась мадам Помфри, когда утром  Элеонора смущенно пояснила причину своей грусти.
-А..когда будет можно?-тихо, с надрывом спросила больная.
-Ну уж не в ближаюшие два-три дня!-сердито пояснила радраженная женщина и зло сунула под нос нерадивой студентке очередное лакарство.
-Хорошо, спасибо за информацию, -уныло проговорила девушка.
Вскоре врач ушла, а слизеринка осталась наедине со своими проблемами. Вернее, их отсутствием.
Родители сейчас отдыхали во Франции, у родственников. *Они даже не прислали письма. Хотя..может быть, оно просто не дошло?*-тешила себя этой мыслью Эл.
Казалось, весь мир позабыл о существовании надменной слизеринки, кроме Джеймса Поттера и Флаффи Пафф. Но со вчерашнего дня посетителей не было.
Одна в палате...Да и вообще-одна в больничном отделении.  Ненужные, но вечно лезущие в голову мысли мешали радоваться нежданному отдыху. *Остров...и я одна на нем...И никого больше...Я одна, одна..*
На глаза навернулись слезы, слезы от жалости к себе любимой. Забравшись на оприхоженное место на подоконнике, девушка прислонилась лбом к холодному стеклу.
До сих пор улучшений не наблюдалось. Те, которые произошли, больше не прогрессировали. Да, Эл могла ходить, даже быстрым шагом, боли почти сошли на нет, но..Вот температура никак не хотела снижаться. *Значит, организм борется с болезнью..*-всплыло давно позабытое знание.
Теперь, склонив голову набок, она сидела часами, принимая незримое участие во всем, что происходило на улице. Хотелось, ужасно хотелось прогуляться, но найти в себе силы на побег Эл не могла. Только и осставалось, что бродить мыслями где-то далеко..
Анализировать произошедшее не хотелось. *Да, Адский Огонь-это сильно...Но, кто знает? Может, и вправду я обладаю этой мощью...*-безрадостные словечки мелькали в голове, как стрекозы перед дождем.
*Но..я же не хотела, не хотела....Не могла...Темная Сила? Но, увы, я не могла ее почувствовать. Как ведьма, пусть и смешанная родством с магами, сможет это сделать? ....Нет, нет....*-тупо некая, слизеринка не заметила, что начала повторять это вслух.
-Нет, нет, нет......-в полубреду говорилп Элеонора.
-Мисс Сайфер, мисс Сайфер! Очнитесь!!-требовательно повторил голос, словно в мозгу. *Мадам Помфри? Но...?*
Словно сквозь пелену, она открыла глаза. Медсестра, поддерживая студентку, довела ее до кровати.
-Спите, спите, -тяжело вздохнула мадам Помфри и поправила на больной одеяло.
-Хорошо....-глаза закрылись, голова перестала соображать, руки и ноги стали ватными....

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-09-02 21:00:43)

0

11

Приоткрыв глаза, Элеонора вздохнула. Сон сморил ее, но, может, это и к лучшему. Девушку больше не клонило к суициду, настроение поднялось, да и в окно светило осенней солнце. *Ах, как хорошо! Может, меня сегодня выпишут? А, вроде я же еще долго должна лежать..Но, возможно, под расписку и отпустят..* На душе было весело, отчего-то хотелось улыбаться и дарить радость всем подряд. Мечтательно прикрыв глаза, слизеринка поняла, что у нее ничего не болит. *Хм, а может, и отпустят....*
Мыслям Эл суждено было сбыться.
Когда в дверь заглянула мадам Помфри, Эл уже вся извела себя. Первое, что она ссказала::
-Дайте мне бумагу, я хочу написать расписку!
Улыбнувшись, врач вышла из палаты и вернулась уже с пером, чернильницей  и бумагой.
-Пиши. -видимо, женщина заметила, как опротивело больничное крыло пострадавшей.
Студентка кивнула, оторопев. *Оказалось, свободу хоть иногда не надо отстаивать с мечом  в руках...*
Я, Элеонора Сайфер, ученица пятого курса факультта Слизерин....
Стандартный текст. Вздохнув, она продолжила. Вскоре на бумажке стояла витиеватая роспись девушки, а сам пергамент перекочевал к врачу.
-Вот твоя одежда, -открыла Помфри один из потайных шкафов в полате. Там были остатки платья Эл, да еще почерневшая шляпка. Слизеринка снова вздохнула. Поняв пичину беспокойства, ее собеседница промолвила:
-Наверное, тебе ее восстановить надо..
Через пару минут Сайфер выходила из медпункта, счастливая, в новехонькой, с иголочки, школьной форме.  ПНа ногах красовались балетки. *Иллюзия, скорее переодеться...*-мелькало в голов.
И Элеонора направилась в гостинную своего факультета
---►Гостинная Слизерина---►

0


Вы здесь » ... » Восточное крыло » Больничное отделение