1. Имя персонажа (полное) – Лилиан Луна Поттер.

2. Возраст - 15

3. Внешность (расписывайте не менее 4 строк) – Лили – точная копия своей матери. Огненно-рыжие прямые волосы спускаются чуть ниже лопаток. Глаза карие, то грустные, то веселые, то хитрые, то наивные. Стройная девичья фигурка. Поистине кошачья грация. Симпатичное в своей простоте личико. Россыпь рыжих веснушек. Чешир – анимаг, превращается в собаку. Большая, черная-серая, лохматая дворняга, с преданным взглядом, никак не сочитается с той рыжей девушкой котрая могла стоять на этом месте минуту назад. Лишь взгляд выдает в ней человека.

4. Характер (полные 5 строк. Учитывайте, что характер Вашего персонажа нужно раскрыть как можно подробнее) - вспыльчива, не всегда послушна, скромна в общении. Пользуется успехом у противоположного пола. Иногда превращается в настоящий вулкан, и тогда её не остановить. Обладает неплохим чувством юмора. В душе романтик и очень ранима. Часто витает в облаках.  Легко понимает старших братьев. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье и друзьям. Учится неплохо, но иногда бывает ленива. Отлично рисует и играет в квиддич (ловец). Остра на язык и любит издеваться над братьями. Как и все гриффиндорцы храбра и самоотверженна. На лице часто блуждает улыбка и поэтому  Лили дали прозвище «Чеширский кот» или просто «Чешир».

5. БИО (не менее 5 строк. Начиная с Вашего рождения и заканчивая последними событиями. Каноническим персонажам разрешается не дописывать концовку. По всем вопросам в Гл. админу в ЛС) – Двое мальчишек склонились над детской кроваткой. Безмятежно сопящее дитя, словно почувствовало их присутствие и открыло глазенки. Личико озарила улыбка.
- Ма-ам. Это кто?
- Твоя сестренка. Лили.

Пятилетняя девочка заворожено глядит на скачущую фигурку единорога. Ей подарили его на день рожденья. Маленький талисманчик – на счастье.

Рыжеволосая девочка хнычет и упрашивает маму:
- Мам, я тоже хочу в Хогвартс. Ну, мама…
- Потерпи, осталось подождать всего год.
- Но я хочу… Джеймс идет, Ал идет, а мне нельзя?

Рыжая девичья головка утонула в распределительной шляпе.
- Гриффиндор.
Шляпа почти не думает. Под аплодисменты Лили отправляется к гриффиндорскому столу.

«Хогвартс-экспресс» отъезжает от станции. Пятнадцатилетняя Чешир прильнула к окну.
«Снова в Хогвартс…» 

6. Магические способности (учитывайте нормативы. ВЫ не можете взорвать пол мира одним взмахом палочки!)- Анимаг. Превращается в черную-серую лохматую собаку.(Да, да. Я фанатка Сириуса Блека(: ) Патронус – лошадь.

7. Родители (укажите их имена, чистокровность: чистокровные, грязнокровка, магглорождённый, род занятий и магические способности (если таковые имеются) – Гарри Джеймс Поттер – Чистокровный. Мракоборец. Нет.
Джиневра Молли Поттер (Уизли)- Чистокровная.

8. Факультет, курс (Гриффинор, Слизерин, Когтерван, Пуфендуй) – Гриффиндор. 4 курс.

9. Ключ к правилам (ищите ключ в правилах) – проверено

10. Связь с Вами (никаких ЛС, эмейл либо ася) - 376778124

11. Ваши пожелания от игры? (чтобы Вы хотели ожидать от игры, Ваши предложения. Администрация форума Вас примет Ваши пожелания на счёт) – Хорошей игры.

Принята! Скорпиус Малфой

Отредактировано Lili Potter. (2009-09-15 16:51:03)