style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Западное крыло » Гостиная факультета Гриффиндор


Гостиная факультета Гриффиндор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i012.radikal.ru/0908/df/fa42da6856cb.jpg

+1

2

Анька зашла в небольшую Уютную комнатку с камином. Гесколько человек, сидящих там не заметили её прихода.
Вот и хорошо. - Аня села на край дивана и решила посмотреть, что же у этих англичан за уроки.
Тэкс-с... Многим они не отличаются. Только вот с палочкой неразбериха получается. Надеюсь заклинания и для кольца подходят...
Девушка задумалась, вдруг голова закружилась. Она села на диван. Попробовала поставить блок. Лучше не стало.
Фу-ф! Значит можо ещё надеяться на доброжелательность. А то я уж подумала что это меня кто-то заклинание хочет наложить.
Так девушка и уснула тихонько в кресле. После долгих полётов, мучительного расставания с друзьями, регистрации, она уже еле стояла на ногах...

0

3

-----Начало игры
Прибыв в Хогвартс, Поттер, вместе со своим явно не маленьким чемоданом и любимой совой - Буклей, доставшийся ему от отца. Да, ей уже не мало лет, но до сих пор, верно служит своим хозяевам. Остановившись перед входом в гостинную, улыбнулся, делая не большую передышку. Ну, здравствуй школа... Странно, что директор, просил меня проследить за какой-то новенькой с четвёртого курса... Постояв так несколько секунд, углубляясь в свои раздумья, Джеймс бегло пробежался по картине, висевшей на против. Всё так, как и было до каникул. А что может измениться? Усмехнувшись своему вопросу, вошёл в комнату, приметив там уже собравшихся Гриффиндорцов. Не я один пораньше приехал... Кивнув некотором знакомым головой, пожал им руки, протаскивая чемодан к дивану, усаживаясь на него. Всё таки, что ни говори, а усталость берёт верх. Путешествие с платформы "девять и три четверти", а после достаточно нудное приветсвия около школы. Облокотившись спиной, о спинку дивана, прикрыл глаза, но вспомнив поручение, осмотрел присутствующих. В глаза тут же бросилась незнакомая девушка, мирно спящая в кресле. Вот, до чего доводит усталость, уже до комнаты дойти не успела.. Слегка улыбнувшись, шёпотом спросил у сидящего рядом парня:
- Тод, скажи, это новенькая?
Тот же кивнул, и почти не отрываясь от увлечённого разговора со своим другом, ответил Поттеру:
- Да, с четвёртого курса.
Джеймс кивнул, головой, возвращая свой взгляд на незнакомку. Эта та самая девушка? Возможно... Нужно будет познакомиться, когда проснётся... Уведя взгляд серых глаз в окно, задумался.

0

4

Аня всего лишь дремала и по тому почувствовав на себе чей то взгляд открыла глаза.
Вот развалюха! не могла до комнаты дойти!- Анька схватила чемоданчик. Хоть он был и не большой, но тежеленный. Единственный минус пятого измерения.Встав и сразу же поняв что тащить она сейчас не может девушка села и стала пытаться вспомнить заклинание вызова силы.
Такс-с Заклинание Гунио не подойдёт. Оно для кулаков. Какое же тогда? Думай голова, думай! Шляпу куплю!...

ОФФ: Сегодня как-то посты у меня коротковаты...

Отредактировано Аня Валялкина (2009-08-26 12:19:58)

0

5

Ожидания Джеймса были не долгими, вскоре незнакомка проснулась, упорственно пытаясь дотащить свой чемодан. Но он в размерах своих ничуть не уступал чемодану парня. Чуть улыбнувшись, Поттер встал с дивана, подойдя к Ане, положив руку на ручку её чемодана.
- Привет. Ты новенькая?
Дружелюбно окинув взором девушку, снова улыбнулся. Иногда я задаюсь вопросом, для чего нам столько вещей? Отодвинув очередные мысли, так и струящиеся в голове, он продолжил:
- Давай я помогу донести, сам знаю, как это тяжело. Как тебя зовут? Меня, Джеймс Сириус Поттер, но зови просто Джеймс.
Конечно парень знал, что его фамилия широко известна во многих местах, но как правило, это большей степени относилось к его отцу - Гарри. Впрочем, эта дилемма, беспокоила Джеймса меньше всего. Сейчас его разум заполняли совершенно другие вопросы, касательные новой знакомой. А так же, того, где находились его друзья. Не снимая с лица улыбки, продолжал ожидать ответа от однокурсницы. По всей гостиной разносились голоса, то и дело обсуждающие новый учебный год.
- Говорят, преподавательский состав снова сменился...
- По моему, он постоянно меняется.
- Аналогично моему мнению.
- И кто на сей раз?
- Узнаем на приветсвии..

0

6

- Привет. Ты новенькая? - Аня вздрогнула от неожиданности и подняла голову на парня, подошедшего к ней.Аня улыбнулась милой улыбкой а про себя думала:
Интиресно возьмёт он мой чемодан или так подошёл?
- Давай я помогу донести, сам знаю, как это тяжело. Как тебя зовут? Меня, Джеймс Сириус Поттер, но зови просто Джеймс._ Анины ожидания оправдались и по тому она уже теплее стала относиться к Джеймсу.
Как всё такаи меня легко раздобрить. Всё хорошо, тлолько На английском немного тяжело говорить... кстати, второй тест на вшивость. Он думает если у него фамилия знаменитая я сразуже удивляться буду?! Не тут то было! У меня у самой фамилия не слабже.
-Очень приятно. Спасибо за помощ. Меня Аня зовут. -И девушка протянула парню руку. В руке у неё была бумажка с адресом по этому после рукопожатия она осталась у Джеймса.
-Вот адресс моей комнаты. Я по переводу из русской школы, так что многого не знаю.

0

7

-Очень приятно. Спасибо за помощь. Меня Аня зовут. Джеймс, улыбнулся, посмотрев на не большую бумажечку у него в руке. А почему бы не так сказать? Лёгкое недоумение, вызвало инстинктивный жест - приподняв одну бровь, парень ухмыльнулся, оторвав глаза от записки, он обворожительно улыбнулся.
- Очень приятно Аня. Не за что.
-Вот адрес моей комнаты. Я по переводу из русской школы, так что многого не знаю Бегло пробежавшись глазами по чемодану новой знакомой, сжал его ручку в своей ладони, пододвинув ближе к себе. Из России... Я слышал про эту страну, но ещё ни разу не общался. Действительно этот год готовит нам много интересного.
- Не волнуйся, я тебе и покажу и расскажу всё о Хогвартсе. Я думаю тебе у нас понравится!
Поттер, снял со своего лица, удивлённую маску, которая лишь слегка выдавала задумчивость парня.
- Пойдём, я донесу чемодан. Да, ты ведь уже знакома с нашим директором?
Джеймс теперь ещё больше не понимал своей задачи "опеки", как выразился профессор Догопупс. Интересно... Даже очень. Задумчиво улыбнувшись, развернулся, потянув за собой "ношу", которую должен был доставить в назначенное место. Поглядев на бумажку, свернул её, положив в карман джинс, подходя ближе к выходу из гостиной. Обернув голову в пол оборота, обратился всё к тому же Тоду, болтающего до сих пор с другом:
- Тод, пригляди за Буклей пожалуйста.
Парень кивнул, оглянувшись на сову Поттера. В таком состоянии, Тода лучше ни о чём не просить. Всё равно толку нет... Поттер, затащил чемодан на ступеньки, открыв рукой картину - дверь.

-----Корридор

Офф: Создай свою комнату в этом же крыле школы)

+1

8

----------Начало игры!!!
Миса Вышла из комнат девочек и плюхнулась на диван. На нее тут же обратили внимание несколько учеников Гриффиндора, сидящие неподалеку. Миса с сладкой улыбочкой помахала парням (так как это были именно парни.) Оглядела комнату и увидила знакомое лицо. Поттер... Встала и элегантно подошла к Джемсу. Рядом наблюдалась причудливая особа со странным акцентом миса изучающе оглядела девушку и махнула рукой. Стояла, пока она болтали. Оказалось это Аня и она из России. Миса нахмурилась, припоминая, что кто-то из ее пердков тоже русский.
- Миссури Лапфорд. Можно просто Миса. - Девушка скорчила забавную гримасу и потащилась взлед за Джемсом. Резко развернувшись она погладила Буклю и сказала
- Я могу ее отнести ко всем остальным совам, впринципе... - Миса послала поцелуйчик Букле, та добродушно ухнула. - Так что, отнести? - Девочка развернулась к владельцу птицы, но тот уже открыл портрет Дамы в Розовом. Миса удивленно подняла брови и проследовала за ним, оставив Буклю.
----------В коридор.

0

9

офф: мне удобней от первого лица писать, можно?

Я остановилась. Что-то случилось? Нет. Просто возникло такое ощущение, что я в трансе. Зависла и все, посреди гостиной. Когда очнулась, заметила немало глаз, смотревших на меня.
- Что? Я задумалась...
- Хаха...она умеет думать? - Вякнул кто-то и я Резко развернувшись яростно запустила в говорливого тем, что попалось под руку. А попалась, как ни странно ваза... С громким треском ваза была разбита об стену.
- Эй, ты чего? я ж пошутил... - Сказал Питер.
- Во-первых, я не "Эй"! А во-вторых, шутят, когда смешно. - О да...железный довод. Я надулась и щелчком пальцев восстановила вазу. "Идиот..." - думала я и обиженно плюхнулась в глубокое кресло. "Вот черт...учиться пора...а что у нас по-плану первым уроком? Ах, да...нам же еще в главный зал переть...первокурсников встречать" - Думала я. Питер подошел и виновато опустив глаза шепнул
- Прости Миса...
- Ну знаешь...За такое я не знаю как простить. - Фыркнула я и Отвернулась, задрав нос. Питер отчаянно пытался показать, что он просит прощения, но я только качала головой. В итоге все это мне совсем надоело.
- Знаешь Питер... - Начала я поднявшись с кресла. Я осеклась. Питер прикрыл мне рот поцелуем. Теперь я наверно окончательно рассвирепею. Ошалело смотря на Питера (как бык на красный плащ) я его от себя оттолкнула. Вот народ пошел. Сначала обидят, потом целоваться! Вот я его сдам Филчу, пусть старый-добрый профессор Филч с ним разбереться. Сверкнув глазами, я сладенько улыбнулась.
- Что-ты Питер, я не злопамятная...но в данный момент злая! И память у меня прекрасная!!! - Крикнула я на Питера. Тот упал от неожиданности на пол.
По комнате раздались тихие смешки. Питер покраснел и молчал...Что за народ? Я встала и подойдя к выходу с суровым вырожением лица ушла.
===========Куда-то там...

0

10

- Начало игры -
Картина отодвинулась и в гостиную с кошачьей грацией впрыгнула Лили. Поглядев по сторонам, девушка осознала, что комната совершенно пуста. Выбрав себе пристанищем кресло у камина, она начала доставать учебники. Учителя решили завалить несчастных четверокурсников домашними заданиями.
- Уф-ф-ф...
Только и смогла выдавить из себя Чешир, глядя на гору учебников, возвысившуюся на столе. Посмотрев за окно, она поняла, что до вечера еще далеко. Стемнеет часа через два... Плюнув на задания, Лили Поттер достала чистый листок пергамента, перо, чернила и начала рисовать...
Оставалось сделать несколько штрихов, как вдруг на колени к Чешир вспрыгнул ее кот и рука дрогнув поставила кляксу.  Посмотрев испепеляющим взглядом на черного кота, девушка скомкала лист и бросила  камин. Наблюдая за тем как пламя пожирает бумагу, она поняла как устала. Ей хотелось встать на четыре лапы, повилять хвостом, погонять голубей. Но нельзя...
Надо будет спросить у Джеймса когда ближайшая вылазка в Хогсмид...
Чешир склонилась над конспектами. Уроки...
Около получаса спустя Лилиан Поттер закрыла последний учебник и пошла наверх. В комнату для девочек.
- Комната для девочек № 2 -

Отредактировано Lili Potter. (2009-09-17 19:47:08)

0


Вы здесь » ... » Западное крыло » Гостиная факультета Гриффиндор