style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Озеро Забвения » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каменистый берег, с прекрасным видом на озеро.

0

2

Вот Фокус пролетел над большим, голубым озером...Красиво. Вот только в такие моменты, моменты полета, на него накатывает романтическое настроение. Фок сделал небольшой круг над озером, слегка спустился и снял перчатку. все еще в полете, он опустил руку в холодную воду. Скорость полета его была не маленькой, брызги разлетелись в разные стороны...
Несколько минут полета были таким бодрящим энергетиком, что никакого  "рэд булла" не требовалось. Фок довольный приземлился на берег и спрятал крылья. Сел на самый большой валун. Туда же поставил ногу, что бы опереться на нее.
Минуты медленно текли, как песок сквозь пальцы. Фокус все сидел. В наушниках уже давно ничего не играло и решив посмеяться, Фок заговорил сам с собой...
- Какие планы на сегодня, мистер Албаго? - повернул голову направо.
- Никаких, мистер Мозг - повернув голову налево ответил сам себе Фокус. Усмехнувшись, Фок снова посмотрел вперед, на озего, где вдали был остров Сирен...Говорят они красиво поют...смешно. Фок припомнил птицообразных уродливых женщин и подавил смешок. Да ну их...

0

3

Не подумав о куртке,выбегаешь из школы. Филчу не попалась,не хотелось бы неприятностей. Видишь того идиота ученика,который выпрыгнул из окна совятни. Слышишь его голос. Обращается к тебе? Впрочем, "Снежная Королева" не снизойдет до ответа по одной простой причине-ты не услышала вопроса. Впрочем,он стоит к тебе боком,может,и  сам с собой.
-Эй, ты, надоело жить? -небрежно вопрошаешь ты. Качнув головой,подходишь  к нему ближе. Легко дотрагиваешься до плеча ученика. Гриффиндор,фу!-мысленно  кривишься ты. Надо же,теперь тебе не  нравятся львы? Ха,а Джеймс Поттер с потрясающей мордашкой? Нет, он тебе до лампочки, хоть и симпатию к нему ты питаешь...
Не подаешь вида, что тебе интересно, как у "красного" получилось не разбиться. Потихоньку подведешь к этому разговор,ты же это умеешь.
Убираешь руку с плеча мальчишки. Игриво улыбаешься.Похоже,Малфой-младший плохо на тебе влияет.. Быстро меняеься в лице, кладешь левую руку себе а пояс,чуть качнув бедром. Пусть не подумает  чего лишнего,но Скорпиус и вправду вдохнул в тебя жизнь. В переносном смысле,конечно. У "Мисс Льдышки" появилось желание нравиться и быть любимой.
-Ты же,кажется,Альбадо, львенок?-глаза смеются,но тон серьезен. Плавно передвигаешься в сторону,смотришь прямо в глаза гриффиндрцу. Не одумай,малыш, я тебя не оскорбляю, просто спрашваю,-говорит ее мягкая и теплая улыбка.

0

4

Минуты летели незаметно, солнце не собиралось еще даже намекать на то, что скоро взойдет. Ветерок видимо обдумывал планы и дул легонько, задумчиво.
Сзади кто-то бежал. Или бежала. Лень было оборачиваться, вообще. Фок почувствовал легкую руку на своем плече, сразу понятно - девушка. Вот только какая...
-Эй, ты, надоело жить? - Фок вспомнил вопрос и соизволил развернуть свою...маску в сторону той, которая спросила.
- Ну я не "Эй". На "Эй" зовут лошадей. - сухо сказал Фокус - А в чем проблема?
-Ты же,кажется,Альбадо, львенок? - Фок скривился, но заметно этого небыло, из-за маски.
- Дорогуша, Не Альбадо, а Альбаго. - Фокус улыбнулся, наблюдая за девушкой и за ее поведением. Все еще сидя на камне, подвинулся уступая таки девушке слизеринке нагретое место.
- На сколько помню вы Элеонора Сайфер? - Фок никогда ни за кем не наблюдал, даже имена не пытался запомнить, он просто их знал. - А что же тебя ночью потащило гулять за пределами замка? Фок опустил ногу на камни и облокотился локтями на колени, смотря за девушкой. Мыслей никогда небыло, зачем они? думать устал, и никогда больше не хотел. Поправил на руках белые перчатки и натянул сильнее капюшон. Продолжил наблюдать за действиями Сайфер.

0

5

"Дорогуша"? Как эта мелкота посмела?? -внури все орало праведным гневом, но на лице ничего не изменилось. По-прежнему  губы изогнуты в вежливой улыбке, хотя ее черты стали чуть жестче и холодней. Брови измении свое положение и немного нахмурены, пусть это и не очень заметно.
- Дорогуша, Не Альбадо, а Альбаго, -нравоучения решил почитать? Гавное, что я вообще  помню, как тебя зовут...
-На сколько помню вы Элеонора Сайфер? - На глупый вопрос-останешься без ответа. Какой смысл спрашивать, если уверен в своей правоте??- А что же тебя ночью потащило гулять за пределами замка?
-О-о, это сложный вопрос. А что заставило тебя назвать меня сначала на "вы", а через пару секунд-на "вы"?-ну-ну. Думай, львенок, думай. Для вас это-неподъемная ноша, поэтому я буду очень добра и дам тебе подумать.
Вдруг порыв холодного ветра отвлек внимание Элеоноры. Поежишись, она вспомнила, что забыла куртку в комнате-так ей хотеось увидеть странного ученика, спрыгнувшего и окна совятни.  А оказалось-ничего интерсного- всего лишь грифиндорец..
Хотелось вернуться к Скорпиусу, прижаться к нему и проспать так до утра. Воспоминия о его дыхании, сердебиении, были так свежи, что желание со всех ног припуститься в гостинную Слизерина было почти невыносимо. Девушка посмотрела в глаза Фокуа. Какая-то маска? Зачем?
Каштановые глаза слизеринки сузились, словно не доверяя.

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-10-04 10:12:26)

0

6

-О-о, это сложный вопрос. А что заставило тебя назвать меня сначала на "вы", а через пару секунд-на "вы"? - Фок улыбнулася, за маской опять же не видно.
- Кто ж меня знает.- усмехнулся Фок. - Даже я сам себя не знаю, что тут говорить то. - Тут фок заметил, что девушке холодно. Уж что-что, а поухаживать за девушкой он любил, но только часто этого не случалось, так как гордость матушка на пару с ленью, пели поминальные песенки по его любви к дамам. Хорошо, с собой была сумка "для обуви" в которую чаще всего, нормальные парни не обувь кладут, а вещи, ну или в крайнем случае учебники/ тетради. Достав оттуда теплую кофту, любимую, между прочим, нехотя (конечно небыло этого заметно) протянул слизеринке.
- Держи. - Фок сказал добродушно, но почему-то у него было ощущение, что она его кофту не возьмет. Хотя в принципе было все равно. Все равно уже вытащил. Пока одной рукой протягивал Элеоноре кофту другой рукой сунул в ухо наушник, после включил музыку. Наушники разразились диким визгом. Фок резко вынул из уха наушник и чертыхнувшись кинул его в сторону. Пять секунд и тут взорвался. Хлопок был не громкий и больше похож на выстрел. Пырень никак не отреагировал, только отвернулся от этого зрелища.
- Как всегда. Вечно хотят мне все испортить. Слушай, Элеонора, я кажется догадываюсь почему ты сюда пришла... - парень посмотрел на нее пронзительно черными глазами, которые выделялись на белой маске. - Есть желание полетать?

Отредактировано Focus Albago (2009-10-04 16:39:40)

0

7

Элеонора покачнула головой в знак отрицания, отлоняя предложние надеть куртку.
-Полетать? Ммм...Заманчиво? А не уронешь?-умехнулась девушка, откинув волосы назад. Но тут она почувствовала страшную усталость.
-Хорошо...Но недолго. Отнесешь меня потопрямо в гостинню Слизерина, идет?-широко улыбнулась Сайфер.
Она пожала плечами:
-Что я должна сделать?
Женское любопытство...однажды ты погубишь мисс Сайфер...Но это сейчас неважно...
Перекинув волнистую копну каштановых волос назад, девушка встала с камня. Он был холодным, но все же руки Эл были холодней. Левая рука слизеринки перехватила правую кисть, автоматически потерев еле замтный шрам на запястье. Слизерика чуть смутилась, быстро натянула на запястье рукав и опустила ладони.
-Дерзай, львенок, а то я сейчас умру от любопытства, -нетерпеливо сказала студентка, ожидая реакции собеседника

0

8

- Хах...донесешь...легко сказано меня бы кто донес, не предстваляешь, как все тело ноет. - Ответил Фокус девушке на ее предложение.
- Итак... - Фокус подошел к девушке сзади. - Только не бийся и ответь сразу, высоты боишься? - Из-за плеча девушки показалась морда Фокуса, точнее маска.
Не долго думая "львенок" взял девушку за талию, и крепко прижал, что бы удерживать. Взмах белых крыльев в крапинку и вот они оба уже в воздухе не высоко, что бы девушка имела возможность отказаться от полетов. так то она была не тяжелая, тяжелее всего было не задавить ее, что ли. Фокус крепко держал девушку и думал, как бы сделать так, что бы она могла лететь рядом. Наконец в голову пришла мысль.
- Флаймо - тихо буркнул Фокус и начертил пальцем в воздухе крылья, но так как он еще девушку держал, крыло вышло кривое. Заклинание не долгое, длительность полтора часа. Крыльев конечно не будет, но закон земного претяжения остался с носом. Фокус перехватил девушку за запястье и легко дежрал, что бы она ни вверх ни в низ не улетела.
- Ну что, как ощушение полета? - улыбнулся "в маску" Фокус и аккуратно взяял в свою ладонь маленькую красивую ладошку Сайфер.
- Теперь полетели, полтора часа в запасе...потом рассвет...
офф: заклинание придуманное, ты его еще "пока" не знаешь))) (потом типо спросишь, я может быть скажу)))

0

9

Было страшно. Когда Фокус подошел сзади тихонько спросил, Эл не сразу ответила. Ее голо чуть дрожал.
-Да, нет..кк-то не замечала...
Воздух. Блаженное ощущение полета. Волосы раздувает ветер, ласкает кожу.
Крылья? У гриффиндорца КРЫЛЬЯ?? О, всемогущая Цирцея, хоть  в тебя и не верю, но, правда ли это, ответь? Весь пантеон богов, ответьте!-внутренне взвизгнула Сайфер. Хватка Альбаго была достаточно крепкой, но все же вего способостях приходилось сомневаться.
Он что-то наколдовал. Опять крылья??!! Мне, что, суждено состариться в воздухе?!!
Выдавив из себя улыбку, девушка проговорила, вцепившись в Фокуса:
-Ох, весь день из себя смертницу строю..Когда ж судьба рассердиться и, наконец, оставит с носом?
Тонкие пальцы сжали руку "львенка".
На самом деле Эл давно так не пугалась. Они парили над землей, метрах  в двух над ней.
Само время кинуть любопытную слизеринку...Н-да, самое смешное, если  именно так он и поступит.. 
-Убить не убьешь, только покалечишь. Давай-ка повыше, -вдруг усмехнулась студентка, озвучив свои мысли. Но все равно-страшно...

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-10-06 21:41:40)

0

10

-Убить не убьешь, только покалечишь. Давай-ка повыше, - Фокус улыбнулся и покачал головой, вот она какая...
- Океюшки, держись - Фокус пристально посмотрел в глаза Сайфер. Взмах крыльев. Резкий рывок вверх. Сдавило дыханье. Еще три метра, еще три...Вот они уже на высоте двадцати метров над землей, а если точнее, то водой.
- А так, страшно? - сжал крепче руку девушки крылатый. Подтянув Сайфер к себе ближе, что бы не свалилась. Приобняв девушку за талию, он отпустил крылья. Получилось они стали падать. Просто хотелось посмотреть за реакцией девушки. Перед самой землей раскрыв крылья, Фокус внимательнейшим образом смотрел за девушкой. Пытался понять, из чего этот фрукт, зовущий его "львенком" состоит. В воздухе Фокус перевернулся на спину и летел на спине, тоесть горизонтально. Рядом, так же на пине летела Сайфер, которую Фок бережно держал, что бы та не потеряла равновесия и чего нибудь еще.
- Ну как летается? - Спросил Фок повернув "маску" к Сайфер.
- Полетели к башням? Там хоть тепло... - предложил Фок и уже изменил направление полета в сторону башен. Воздух холодным потоком сковывал двух летящих в небе "птиц" - людей. Фок задумчиво уставился на горизонт, который ме-е-едленно, но верно светлел... теперь цвет у него был уже не темный, с золотистыми звездами, а больше похожий на темно-фиолетовый..или просто синий. Вода внизу казалась стеклом...Даже зеркалом, было видно их полет. Два темных человека и белые крылья.
- Хм...красиво выделяется - заметил Фок, уже успев перевернуться и рассмотреть их в воде. - Как думаешь? - Фок улыбнулся Элеоноре Глазами

0

11

Фокус начал поднимать ее выше. Я же ПОШУТИЛА!!-паника накатывала волнами. Дерзко и обворожительно улбвшись Альбаго, Элеонора мысленно чертыхнулась.
- А так, страшно?
-Ну уж нет, львенок, не дождешься, -рассмеялась слизеринка. Ничто не выдавало в ней ужас. Реакия на обнимания Фокса была нейтральной-девуша не предприняла иаких  действий.
Она не двигалась, полностью положившись на гриффиндора. Похоже, он решил этим воспользовться...-усмехулась Сайфер, когда они начали приблжаься к земле со страшн скоростью. За это время Эл успела мысенно написать  завещание и поставить внизу подпись. Мысленно, разумеется. Ах, да-и поставить крест на гриффиндорцах и дать самой себе клятву, что так  больше не будет им доверять свою жизнь.  умирать так по-идиотски-тоже.
- Ну как летается?-да чтоб ты провалился,  придурок-храбрец!! Убить тебя мало!!-вопила Элеонора, но на непроницаемом лице отразилась лишь холодно-вежливая улыбка:
-Великолепно. Я как раз страдаю суицидом,  -насмешка была язвиельной, но фраза проговорена спокойно, без лишних эмоций.
-Хм...красиво выделяется.. Как думаешь? -ха-ха, предлагашь поцеловаться? Извини, котик,я обожаю Скорпиуса и не хочу его менять. Даже на такую милую замену. 
-Ха, решил меня сбросить в озеро? Учти, милый, я умею плавать.-на  приторно-ласковом обращении девушка усмехнулась.
-Рули-ка к башням, а то сейчас околею, -перечеркнув наглость прошлой фразы, мгк попросила Сайфер.

0

12

Фок молча повернул к башне. Понятно было, что Слизеринке страшно, но она молодец, все так хорошо скрывает. Фок уважительно взглянул на Элеонору и улыбнулся. Крепко сжав руку слизеринки он отпустил ее. Ну, что вы, она не упала! Он же садист, какой-нибудь. Она полетела рядом. Наверняка это вызвало удивление...Нет, крепко держа руку девушки Фок постепенно набрал высоту и скорость. Воздух уже веселым трезвоном пронзительно визжал в ушах. А Фокусу было плевать на него. У него уже выработался иммунетет к подобным мелочам. Рядом пролетела птичка. Фок чуть не сбил ее крылом. Она успела увернуться и сделать в воздухе бочку. Ух ты...Фок начал раздумывать, как так нужно  повернуться, что бы сделать такой вираж и пытался мысленно поставить крылья в данном положении. При этом он забыл про Сайфер.... хватка ослабла, но не отпустил. Всспомнив про девушку Фок снова легко сжал ее хрупкую маленькую ладошку.  Пять минут мерного полета и они уже у цели.
- На совятню или вниз? - Спросил, перекрикивая шум ветра Фок, и сам ответив, полетел в совятню, так как там забыл новокупленную флейту...Зачем она ему? да хрен его знает...
Вдруг откуда не возьмись заморосил противный мелкий дождик. Фу. Но так как он мочил перья и одежду, мало того, слизеринку (еще возмущаться будет, что намокла) Фок ускорился и резко влетел в распахнутое окошко.
===========================Башня==============

0

13

Гриффиндорец отпускает ее руку... Первая реакция-закричать. Вместо этого-серия тяжелых вдохов-выдохов, быстрых, Пожалуй, поторопилась. Дыхание сбилось..
Слишком много для одного дня...Но Фокус уже направил полет к совятне, сопротивляться не было сил. ---Башя---

Офф-топ: причем здесь "маленькая ладошка"?? Про это в харатеристике ничего не сказано, я бы предпочла, чтобы ты обошелся без уточнения.
Изини за маленький пост-фантазия не рабоает((

0


Вы здесь » ... » Озеро Забвения » Берег