style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Коридоры » Центральный коридор


Центральный коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Находится при в ходе в школу.

0

2

Три часа ночи. По коридорам гуляли сквозняки. Холодно. Темно-лампы не горят в такое время.Сыро.В который раз поежившись, Эл прибавила шагу. И почему мне не спится?
Мягкая, грациозная походка,скользящие шаги, расплывчатые движения. До гостинной еще далеко, но ноги уже подкашиваются от усталости.
Угораздило же с гриффиндорцем так застрять...Минут сорок, не меньше. Ну вт, простуда обеспечена.  -словно в ответ на мысли, слизеринка чихнула.
Мгновением позже ей показалось, что она слышит чьи-то шаги. Замерев на месте, словно рысь перед прыжком, студентка заметно напряглась. Что поделать-ночью подсознание, пробуждающее древние инстинкты, сильнее разума, их заглушающего. 
Никого...
Шажок...Еще один..Легкий, незаметных вдох...Такой же выдох...Никого...
Надо же-уже тени мерещатся...Шиза, здравствуй, дорогая...-м-да, таких тараканов никому не пожелаешь. Едкая усмешка легла на губы, но мгновенно пропала. Пусть ночь. Пусть темно. Но все же улыбаться самой себе-черечур.
Тишина давила. В первый раз Элеонора пожалела, что не признает mp3-плееры. Ну....Бывает, ошибаюсь...
Она селала еще пару шагов. Остановилась

0

3

------Гостиная Слизерина

Шаг, ещё шаг. Всё стоит не на своих местах - это подметит каждый, кто просто без задних мыслей пройдётся по коридорам Хогвартся. Когда не о чём не думать и смотреть перед собой, в пустоту, можно открыть очень много интересного. Что самое интересное, довольно много чего открыть. Ну или поразмыслить хорошенько над всем, что скопилось в голове. А в голове царила полная каша.

"Элеонора, Поттер, Флаф... Как мне надоело всё... Боже, год только начался, а я уже и мечтать не смею о окончании семестра. Да хотя бы о вылазке в Хогсмит! Хотя, делать там тоже нечего.. Элеонора.. Куда ты делась? Хах! С чего я беспокоюсь?? Может она просто в девчачьей спальне! И правильно поступает, не то, что я тут расхаживаю и рассуждаю, как филосов!"

Сдвинув брови, Скорпиус замер у одного из окон, задумчиво всматриваясь в пустоту ночи. Слишком пусто и слишком холодно, чтобы находиться сейчас там. По этому первые же мысли о том, что Элеонора может находиться за пределами замка, тут же улетучились.

"Что за бред?? Малфой, кажется ты действительно перегулял сегодня! Пора разворачиваться и идти спать! Время уже точно за полночь переваливает... Это определённо. Офигительный день! Просто отменный!"

Весь гам, который бушевал в голове, ещё долго не мог осесть на дно, утихомирив самого парня. Шаркнув ногой, Малфой бесшумно двинулся дальше, осматривая безразличным взглядом каждый камень на стене. Ничего примечательного, вовсе. Теперь весь интерес был переключен на то, где же находится девушка. Однако, ещё немного и силуэт знакомых очертаний показался не так далеко от самого Скорпиуса. Слизеринец приподнял бровь, что вышло совершенно произвольно и быстро подойдя к Элеоноре достаточно резко спросил.

- Элеонора?? Что ты здесь делаешь? Одна... Почему не спишь?? И где ты была?

Через чур много вопросов, но парень волновался и это читалось на лбу. Без способности читать мысли, можно было всё заметить по настороженным голубым глазам, которые то и дело метались от Эл к окну и обратно.

- Как объяснить то, что сейчас уже скоро рассвет будети, а тебя не было! Если тебя засекут, то мало не покажется!

0

4

Упс...Интуиция не подвела...Интересно, это связано с фазой Луны?Ммм, надо разузнать-это довольно любопытно... -девушка осмотрела Скорпиуса с головы до ног. Ее пристальный взор пытался охватить  все те мелочи, указывающие на настроение Малфоя. Что было сложно сделать-ночным зрением Эл не обладала.
Пара секунд-на обдумывание плана и действий.
-Элеонора?? Что ты здесь делаешь? Одна... Почему не спишь?? И где ты была?
Холодно, немного отстраненно проговорила:
-Скорпиус? А ты что здесь делаешь?
Упс...Неужели видел меня с Альбадо? Нет, тогда бы не спрашивал..-еле заметный вздох облегчения.
-Как объяснить то, что сейчас уже скоро рассвет будет, а тебя не было! Если тебя засекут, то мало не покажется!-играем роль заботливой мамочки?Хм, ну тогда....Боги, что же я творю?! Но это настырное внимание....Достал, право..
-Ну не расстраивайся..Я же не попалась...-в голосе слышится дружелюбие и немного-легкомыслие, но это фальш,от начала до конца. На самом деле внутри все  кричит, что настырного поклонника пора ставить на место.
Небольшой шажок вперед, и Элеонора  обвила руками шею Малфоя и нежно поцеловала его в губы. Тихий шепот:
-Я прощена?-игривый тон. Тоже фальш....Тоже ложь....Надеюсь, он этого не заметил...
Еще секунда-и студентка снова на расстоянии шага от Скорпиуса. Мягко улыбнушись, девушка присела на подоконник, видя, что однокурсник никуда не собирается идти.
-Или пойдем в гостинную?-в голосе вопрос,  карие глаза смотрят прямо, будто с вызовом.
Пара минут девушка просто сидела, ни на что не обращая внимания.
-Скорпиус?-ну, что ж, раз не хочет, ладно.
-До встречи, -холодно, будто перчатку, бросает шатенкаи гордо удаляется

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-11-07 09:05:44)

0


Вы здесь » ... » Коридоры » Центральный коридор