style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Коридоры » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двигающиеся лестницы, помогают учащимся и преподавателям перемещаться по Хогвартсу.

0

2

======Гостинная Когтеврана.
Флафф появилась тут совершенно случаайно. Она телепортировалась на лестницу. Та мгновенно начала двигаться в сторону, по направлению к коридору, в который пыталась телепортироваться девушка. Долгопупс уже давно не обращал внимания на эти ее телепортации и никогда ничего не говорил. Флафф встала на лестнице и задумчиво почесала нос. "что она будет делать потом? А что на будет делать сейчас?" Флаффи слетела с лестници, когда та "причалила" к нужной ей площадке. Девочка возмущенно фыркнула и задрала нос, поправив юбку. В это время она еще не одела мантию. Да и зачем? Еще учеба не началась. Мимо пробежали два карапуза, чуть не сбив Флаффи с ног. Сердито посмотрев на хулиганов Пафф отправила по "ледяной игле". Это простенькое заклинание ведьм. Только легкий укол. Этому заклинанию девочка тоже научилась в книгах старейших ведьм...Там же училась она Алхимии и Зельеваренью. Флафф усмехнулась, заметив что мальчишки нервно начали чесать свои спины. И охая рассказывали друг другу ощущения, а Фла и след простыл. Рядом с девушкой появилась Кирами. Подруга.
- Привет, Флафф. Куда направилась?
- Гуляю... - в данный момент общаться с Кирой не очень хотелось и девушка постепенно исчезая дала это понять. Кирами только пожала плечами и пошла в сторону кабинета трансфигурации. Девушка продолжала свой путь в сторону коридоров, напевая под нос какую-то песню и думая при этом о чем то важном...Походкой призрака шла вдоль стен, глядя на улицу, и вздохнув шла дальше....
==============коридоры..........

0

3

Звонкие шаги эхом отдавались в темном коридоре. Ночь сгущала краски..Достать палочку-лень, да и зачем. Кто еще ходит по темным коридорам в такое время суток?
Усталости не чувствовалось. Сколько я сегодня спала? Три часа? два?-мысли обволакивали голову, словно на заднем плане. Холод...Чертовски холодно для осенней ночи!
Право, это не смешно. Вот заболею...-но возвращаться в гостинную-нет уж, увольте!
-Ай!-вырвалось у девушки, когда она оступилась. Присев на подоконник, Элеонора потерла лодыжку. Вроде ничего серьезного...-пронеслось мимоходом.

0

4

Джеймс шёл и думал о своём, держа в руке свёрток с отцовским плащом. Он думал о том, как его сестра смогла стащить плащ у Гарри и почему она ему сразу не сказала. Он был весь в своих мыслях. Как ту увидел кого то, Джеймс подошёл поближе и понял что эта девушка потирающая свою ладонь. Что он точно знал что она не в гриффиндоре.Джеймс взял её покрасневшую руку и спросил.
Что случилось? Кто ты и от куда и что тут делаешь в такой поздней час. Тут Джеймса ка отдёрнуло он у видел прекрасные глаза этой не знакомки. Я ааа а ....... Гарр... Ой Джеймс Сириус Поттер.

0

5

Эммм....Поттер-младший? О, такового мы еще не видели...
-Элеонора Алестия Сайфер,  -представилась студентка. Ее руку до сих пор держал Джеймс. Сейчас двинуть или подождать?-невозмутимо подумала слизеринка, чуть склонив голову набокю
Встав на ноги, девушка посмотрела в глаза гриффиндорцу. Затем-о, чудо, реакция!-усмехнулась.
-А что маленький львенок делает так поздно вдали от родного гнездышка?-Альбаго это не  понравилось..Мммм..Любопытно посмотреть на реакцию этого индиввидуума. Такой же раздражительный? Нет, этот летающий был уж очень смешон...Но позволял себя непростительно много...Хм, у меня уже в привычку вошло уходить, не попрощавшись....Да и вот этот гриффиндорец взял за руку. Н-да, хорошим манерам их не учили-определенно. А что-если чуть поиграть? Я это заслужила после чуть не убившего меня Фокуса.
Изящно вытащив ладонь из руки Джеймса, она улыбнулась-мягкой, теплой и очень дружелюбной улыбкой, будто предыдущая ее фраза была удачной шуткой. Никто даже предположить не мог, что зрело в мыслях этой очаровательной шатенки. Да и улыбалась она скорее своим мыслям, чем Поттеру. Но "объекту" этого знать не полагалась.
-Ай-ай-ай, мама будет волноваться. Как же так-сыночек гуляет по ночам! Бессонница начала передаваться по наследству-какой кошмар!-ирония и издевка скользили в притворно обеспокоенных словах.
Легко, невсомо вздохнув, Эл перевела дух. Первая часть плана выполнена. Ждем неуверенной реакции...Да нет, тут любая сойдет...
Отойдя на пару шагов от окна, девушка  поморщилась. Подвернутая нога побаливала, но не сильно.

0

6

-Ай-ай-ай, мама будет волноваться. Как же так-сыночек гуляет по ночам! Бессонница начала передаваться по наследству-какой кошмар! Так стоп и с какой стати она так со мной разговаривает. Я тут буквально в неё влюбился, ну вот опять гормоны играют. Ты вить слизеринка ? Джеймсу тут же поплохело. Да ну точно она из слизерина, хотя мне отец и говорил что слизеринцы такие же люди как и гриффиндорцы. Но я не когда их  недолюбливал. Джеймс увидел как незнакомка точнее Элеонора Алестия Сайфер изящно вытащив ладонь из его рук, и пронзительном но очень привлекательном взглядом посмотрела на Джеймса. Он сразу растаял Джеймс тут же полюбил всех слизеринцов. Незнакомка отошла и продолжала смотреть на Джеймса. Ой ой так Джеймс очнись, она меня оскорбила и я должен поставить её на место не зря что ли я сын самого Гарри Поттера.
А а а  с какой стати ты со мной так разговариваешь?

0

7

-Нуу...-Эл была сбита с толку. Поттер птерял дар речи! О, Цирцея, я в отпаде!
-А с какой стати ты спрашиваешь?-робко спросила она, чуть потупившись. Вот черт!-зло думала девушка, автоматически заправив выбившуюся прядь из прически. И вспомнила о любимой брошке, утерянной в начае вечера.
Грустно вздохнув, слизеринка проговорила:
-Я даже не знаю...Хотелось как-то позлить тебя. Но-что верно, то верно!-у вас с отцом какие-то странные реакции...-ещеодин тяжелый, полный скорби вздох.
-Не против, я сяду, -каждый шаг отдавался тупой болью. На подоконник студентка легко осела, борясь с усталостью.
-Давай, рассказывай. Что вывело тебя ночью из спален, -тепло улыбнулась Элеонора. Злость оставила сердце надменной студентки.
Ой-ей-ей! Как мне хоооолодно. И спаааать хоочется.И вообще-все меня, несчаастную, остаавили.-себя было жаль до глубины души. Прямо слезы на глаза накатывались-как несправедлив мир. Даааа...И кстти-я не ела с обедаа....-самая печальная новость. Голодание полезно, но только в разумных рамках. И я и так в форме!-самолюбие восторжествовало. Элеонора ждала ответа гриффиндора,  одарив его взглядом лучистых глаз.

0


Вы здесь » ... » Коридоры » Лестницы