style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Косой переулок » Гринготтс


Гринготтс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s54.radikal.ru/i145/0908/07/7f936a1b4bf6.jpg

0

2

В этом году Элеонора решила, что последние дни лета она проведет вдали от родных и их чрезмерной заботы.
Сначала девушка трансгрессировала в Косой переулок. Это путешествие от помстья родителей отняло у нее немало сил.
Пройдясь по узкой улочке, Элеонора зашла в Грингортс. *Кажется, пары-тройки сотен галлеонов хватит для начала...*
Через пару минут  она вышла из банка, донельзя довольная. Сумка Элеоноры знаительно потяжелела.

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-25 22:32:11)

0

3

-----начало игры
  Прохладное утро однако выдалось... Слегка мрачные мысли, не могли покинуть голову Скорпиуса. А что и говорить - начало учебного года. Да, конечно он хочет вернуться в Хогвартс, так как знал, что обязан его закончить. Однако, как и каждый год, находили многие сомнения, мешая спокойно радоваться этому моменту. Малфой, по поручению отца, отправился к банку, при том с утра пораньше, что меньше всего радовало его. Подправив воротник рубашки правой рукой, левой сжимал трость, легко постукивая ею по тротуару. Хм.. Странно, что ещё никого не встретил здесь из знакомых. Обычно чуть ли не целый факультет бегает по магазинам и банку.. Вздохнув, скептично оглядел улицу, покошенную, как и обычно в принципе. Остановившись рядом с банком, посмотрел на часы. Вопрос для чего? Словно ожидая кого-то, Скорпиус оглянулся назад, внимательно всматриваясь в толпы магов и учеников, бегующих постоянно из двери в дверь, появляясь после с огромными свёртками. То ли из-за задумчивости, то ли из-за невнимательности своей, Малфой не приметил стоящую по близости Элеонору, переводя взгляд на двери банка, сложив руки на трости.
- Замечательно...
Тихо пробубнил про себя, всё ещё прибывая в своих раздумьях. Хотя всё же, думаю интересно посмотреть, что стало с Хогвартсом за каникулы.. А впрочем, если только учительский состав поменялся. Более с ним ничего случиться не могло.. А жаль. Последняя мысль прозвучала скорее с долей ехидства, но не желанием отсутствия школы магии.

0

4

Девушка заметила своего однокласника. *Странно...Скользнул взглядом, но даже не поздоровался...Впрочем...* Эл спрыгнула с последней ступеньки, тихо подкралась к Скорпиусу и закрыла ему глаза ладонями. Так нежно-нежно, почти невесомо. Но все же для несчастной жертвы мир оказался во тьме, а девушка, совсем как маленькая, хитро усмехнулась под нос. Затем привстала на цыпочки, подтянулась к левому уху слизеринца и тихо прошептала:
-Угадай, кто?-так он  почти стопроцентно  не узнал бы ее голос.
Обычно Элеонора не развлекалась подобным образом, но сегодня был особенный день, она чувствовала это всем своим существом. Отсутстве опротивевшей мамы, вечно бубнившего отца, полная свобода действий на пару денечков-все эти составляющие вместе давали потрясающий эффект, поэтому обычно фыркающая по любому поводу Эл  позволила себе небольшую шалось.
То, к чему может привести подобная выходка-к ссоре с однокурсником или к чему похуже, -не заботи девушку. К тому же она  редко общалась со Скорпиусом, поэтому даже от отрицательной реакции "жертвы" Эл не проигрывала.
*Не, если вдруг что...Конечно, отец опять ругаться будет...А, ладно...зато посмеюсь, как он сейчас назовет имя своей пассии. Уж не помню, как ее там...*

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-26 10:07:38)

0

5

Всматриваясь спокойным и всё таким же скептичным взглядом в толпу, не заметил, что сзади к нему "подкралась" девушка. Да где же он?! Неужели забыл... Сдвинув брови, грузно вздохнул, намереваясь уже отправиться в банк. Но тут перед глазами резко появились чьи-то руки, погружая Скорпиуса во тьму. Естественно первые мысли были неординарны. Что это? Так... Лёгкая напряженность, пригрелась в парне. Тихий шёпот Элеоноры, проник в разум Малфоя, возвращая его из некого замешательства. Однако угадать сразу, кто же этот "охотник", не смог. Девушка? Это уже интересно.. Повернувшись, упёрся удивлённым взглядом прямиком в Сайфер. Элеонора? Приподняв одну бровь, Скорпиус ухмыльнулся, аккуратно снимая правой рукой, руки девушки со своей головы.
- Элеонора. Рад увидеть тебя здесь.
Вот и твои однокурсники. Донёсся голос из подсознания, ясно отражаясь в голове. Чуть улыбнувшись, краями губ, осмотрел Эль, останавливая свой взгляд на лице.
- Видимо не я один выбрал сегодняшний день для прогулок по Кривому переулку. Из банка или в банк?
Аристократичная манера поведения, с нотками наглости и самодовольный - видимо семейное. Эти качества, передавались из поколения в поколения, по линии Малфоев. Так и этого паренька, не обошли стороной. В глазах почти постоянно светился некий огонёк надменности и заинтересованности. Вообще, Скорпиус, выдавался странной личностью. Если так можно выразиться - не больно-то общительной. Поставив трость на землю, с лёгкой заинтересованностью, смотрел на однокурсницу.
- Что же ты так пугаешь меня?
Капля иронии, присутсвовала в этом вопросе. Но он звучал, не как обида, а больше, как литарический вопрос.

0

6

*Ну вот, никогда мне розыгрыши не удаются..* -подумала девушка.
-И тебе день добрый, Скорпиус, -усмехнулась Эл, а затем продолжила:-Слушай, тебе пора проверить зрение-в упор не замечаешь. А я, между прочим, колоритная личность, -и она картинным жестом перекинула волосы за плечи.
*Малфои...хм, должно быть он похож на своего отца не только внешне.. Тот же тон, те же ужимки..*
-Решила последние деньки провести здесь. Если есть желание пообщаться с моей скромной особой, я-в кафе Фортескью-мило улыбнулась Элеонора.
Смотрелась она по меньшей мере странно-летнее платье с открытым верхом, тнкий шарфик, небрежно накинутый на плечи и босоножки на танкетке. Романтичный образ мисс Сайфер никак не вязался с обычным  имиджем  надменной особы.
-Не буду больше отвлекать, до встречи, -изящно склонила голову девушка, развернулась и пошла через улочку легкими шагами.
----Кафе Фортескью---

Отредактировано Eleonora Saifer (2009-08-26 15:48:56)

0

7

Да уж... Хотя на зрение не жалуюсь, это скорее из-за того, кто не явился на встречу... Слегка прищурив глаза, Малфой покосился в толпу, ухмыльнувшись. Ну что же, поговорю с ним после. Речь же шла, о так называемом "дружке", по имени Рен Коттен, который должен был явиться утром, в то же время, что и парень. Скорпиус, был слегка раздражён этим фактом, предвкушая, что он выскажет "опоздавшему". Элеонора же, тем временем вежливо и приветливо разговаривала со Скрпиусом, что не могло оставаться не замеченным. Хм... Всё таки она немного странно себя повела. Мы ведь даже не общались.. Малфой, перевёл взгляд на девушку, улыбнувшись:
- Хорошо, Элеонора, я приду в кафе, но чуть позже... Всё таки меня сюда привели дела.
Проводив глазами девушку, плавно удаляющуюся по тротуару, ухмыльнулся. А всё таки она ничего... Хм, о чём я думаю. Отведя странные мысли в сторону, Скорпиус внешне оставался таким же надменным и хладным, как и всегда в принципе. Хмыкнув себе под нос, парень убрал левую руку с трости, медленно поднявшись по не большой лестнице, тихо постукивая по ней. Зайдя в банк, приметил всю ту же, привычную обстановку. Для чего нужно было отправлять в такое время.. Впрочем сегодня вечером, уже на платформу. Не думаю, что отец будет провожать. Скептично посмотрев на карлика, проходящего мимо, сжал рукоять трости. Спустя минут двадцать, вышел всё с тем же выражением лица, вдыхая свежий воздух. Всё же в этом здании присутствовала духота. Малфой, поднял левую руку, посмотрев на часы. Теперь можно и чуть - чуть отвлечься.. Спустившись, Скорпиус, спокойной походкой, направился к кафе, прибывая в задумчивости и лёгком гневе на "друга". Надеюсь, что деньги доставят в срок, и без проблем.
------Кафе Фортескью

0


Вы здесь » ... » Косой переулок » Гринготтс