Прошу прощения за создание новой темки, но просто не имею понятия куда ставить анкеты...
1. Имя персонажа (полное) -
Миссури Лапфорд ("Миса", "Лаф", и прочие сокращения. Не любит сокращение "Сури")

2. Возраст -
17 лет.
3. Внешность (расписывайте не менее 4 строк) -
Блондинистая, симпотичная девченка. Что можно сказать? Вроде все на месте...Нос, рот, глаза..а...да глаза....глаза как у японской анимешки. Голубые....пышные вечно накрашенные ресницы, красивыми можно назвать и губы, за которыми прячуться ровнехонькие зубки и остые клыки (все-таки дальнее родство с вампирами сказывается. Слава богу ее не тянет на кровь...) Кожа бледная, но не прозрачная и не болезненная, как бывает у некоторых. Тонкие брови...Все что ниже тоже хватает. Есть руки, с аккуратными пальчиками, есть талия, тоже пока нормальная. Не шикарная, но все же...Есть Грудь, но о ней промолчим...Бедра, почти как у зрелой девушки, но все-таки немного островатые. Есть ноги...ооо...ноги...С двенадцати лет Миса ходит на высоких коблуках и шпильках. Носит сетчатые колготки и короткие шорты. Кожаная кофта и перчатки ее стиль....В общем она в своем репертуаре даже в Хогвартсе будет популярностью...Даже если ее раскошный прикид скроется под подолом мантии....

4. Характер (полные 5 строк. Учитывайте, что характер Вашего персонажа нужно раскрыть как можно подробнее) -
Ооо...этого лучше было не спрашивать...Перед вами экспонат всего и вместе! Как и Полумна любительница пофантазировать, "крошка" Миссури ищет необыкновенное во всем, что кажется простым и удивительно! Находит!!! Миса Из тех, кто любит ходить под дождем, наслаждаться красотами природы, и полного одиночества, при этом жить без компании просто не может. Любит сидеть перед камином и слушать истории, как в детстве, с кружкой корячего шоколада (или хотябы какао) Любит рисовать, фотографировать и часто ленится. Ей бывает лень выходить куда-либо. Сильно боится пауков и прочих паукообразных чудищ. Считает неуважением не подойти и не поздороваться с теми, кого хорошо знает. (Так же тех с кем недавно познакомилась) Витает в облаках. Не терпит обман. Ранимая и наобарот. Зависит от настроения. Любит плавать (занималась плаваньем в детстве.)
Пока это все, что можно рассказать о Миссури Лапфорд...остальное можно узнать увидев ее, пообщавшись с ней...В итоге полная шокотерапия. Долго отходить прийдеться, да... Проще говоря возму цитатой:
" - Бак, когда ты свихнулся?
- Три месяца назад...Я как-то проснулся, а у меня жена - Ананас! Уро-о-одливый такой...Эх....но я любил ее...
"
Вот так. В нее легко влюбиться и легко потерять. Влюбчивая и весьма добрая. По натуре еще и Хамка.

5. БИО (не менее 5 строк. Начиная с Вашего рождения и заканчивая последними событиями. Каноническим персонажам разрешается не дописывать концовку. По всем вопросам в Гл. админу в ЛС) -
В БИО я не буду рассказывать о прошлой жизни девочки, ни о том, как она появилась, я начну так...

- Все, на сегодня историй достаточно. - Дедушка Фредерик похлопал внучку по плечу и лаково улыбнулся.
- Ну деда... - завреднечала белобрысая внучка и нахмурилась.
- Так, все. Допивай какао и иди спать. - В комнату зашла мама Мисы, Кайла. - Дедушка очень устал, ему тоже пора спать.
Дедуля, кряхтя поправил одеяло. Миса вскочила со стула и поцеловав дедушку побежала из комнаты, но прикрыв дверь, притаилась за ней (Проще говоря, подслушивала.)
- Дорогая дочь... - говорил дедушка.
- да, папа? - Встревоженно звучал голос матери. Она всегда подозревала, что этот час настанет...
- Я знаю, ты не хочешь этого, но мой час настал...я ухожу...и ты не должна мне мешать. - дрожал голос дедушки. Миса непонимающе скорчила гримасу. А зачем ей понимать? Мала она еще. Но куда же все-таки уходит дедушка? Миса вошла в свою комнату и с разбегу запрыгнула на кровать. Старая деревня...старая кровать...животные спят...в далеке волки воют...Скрипит кровать, все это  симфония и гармония...Девочка залезла под одеяло и глядела в окно (кровать стояла прямо под ним) А в это время в комнате дедушки разговор продолжался...
***
Мать удрученно вздохнула и кивнула.
- Папа...
- я хочу... - но тут дед закашлялся...сердце его остановилось...
Мать заплакала...тихо так...она привыкла к потерям...сначала муж, потом мать...отец... Сама она была беременна...
***
Миса сидела на подоконнике, рисуя очередную картинку.
- Миса!!! - проорал кто-то грубым голосом.
"Деревенские недотепы!" - зло фыркнула Миссури и пошла на улицу...
***
- Ведьма!!! - Орало сзади. Миса бежала по лесу. Напроглядная темень. Злостное рычание. Она не видновата, что у нее в руках ожила мертвая морская свинка и начала всех кусать. и вообще ее никто по этому поводу не слушал...
***
Платформа 9 и 3/4...Где же она? Девченка, загруженая багажом шла по плтформе...увидела как один парень исчез в стенке, между платформами 9 и 10. Это удивило. Девчека остановилась в ступоре и рванула туда же...
Поезд Лондон-Хогвартс...
***
"Ну привет, школа...." - подумала Миса, оглядывая озеро, по которому плыли...ей тогда было 11 лет...

6. Магические способности (учитывайте нормативы. ВЫ не можете взорвать пол мира одним взмахом палочки!)- имеет способность проходить сквозь стены.

7. Родители (укажите их имена, чистокровность: чистокровные, грязнокровка, магглорождённый, род занятий и магические способности (если таковые имеются) - Кайла - мать. Отец ушел из семьи местонахождение не извесно. Имя тоже.

8. Факультет, курс (Гриффинор, Слизерин, Когтерван, Пуфендуй) -
Гриффиндор
9. Ключ к правилам (ищите ключ в правилах) -
проверено
10. Связь с Вами (никаких ЛС, эмейл либо ася) -
аська 480600809 ...майл - ujaka@bk.ru
11. Ваши пожелания от игры? (чтобы Вы хотели ожидать от игры, Ваши предложения. Администрация форума Вас примет Ваши пожелания на счёт) - Посты играющих должны быть содержательными и грамотными. пока все ^^

Принята! Молодец! Приятной игры!
                  Джеймс Поттер.