style="background-repeat:no-repeat"

...

Объявление

Гл.Админ:
Karen Nash
Админы:
Skorpius Malfloy Eleonora Saifer

Гл. Модератор: Krikk Lifvay
Модераторы: Идёт набор!

Квест-мейкер:
Аня Валялкина

Для того, чтобы прорекламировать свою ролевую, заходите строго под:
Ник: PR;
Пароль: 1111

И помните, что реклама взаимная!


Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас есть предложения по сюжету, не стесняйтесь, предлагайте! Так же нам срочно требуются опытные фотошоперы! В награду полагается статус администратора! Поскольку ролевая открылась недавно, у нас множество свободных ролей! Спешите! Срочно требуются каноны и неканоны!

Учащиеся медленно прибывают в Хогвартс. Первокурсники с трепетом ожидают их первый учебный год, а старшекурсники предвкушают новые приключения. По поручению директора Невила Долгопупса, Джеймс Поттер (Гриффиндор) берёт опеку над новенькой с 4 курса. В одном из многочисленных коридоров Хогварста повстречались пятикурсница Миссури (Гриффиндор), четверокурсница Анита (Слизерин) и преподаватель трансфигурации, Крикк твердо намерен отправить девушек спать, следуя Уставу Школы. Элеонора также не желает сидеть в спальне и отправляется на поиски неприятностей...

За окнами прохладная звездная ночь. Неполная луна обкусанным бубликом освещает землю. Легкий ветерок.



Ночь с 29-го августа на 30-е;
5.00-9.00



Шаблон анкеты
?Правила?
Реклама
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В стадии разработки...

0

2

многозначаще...)))

0

3

Прошло уже 11 лет. Хогвартс по прежнему учит и выпускает юных магов, стараясь направить их в нужное русло добра. Директором теперь стал Долгопупс. Минерва Макгонагал и весь преподавательский состав, по прежнему обучают детей, вкладывая в них всё самое нужное. И вот снова начался учебный год. Ранней весной в школу отправятся впервые первокурсники. Дети Гарри, Рона и Гермионы, Драко и других выпускников, отправятся первым поездом с платформы 9 и три четверти. Но не всё так хорошо, как кажется. После смерти Тёмного Лорда, силы тьмы не ослабли. Они готовят новый удар. Пожиратели смерти, в том числе и Белатрисса, выбирают время для новой атаки.

Продолжение в разработке...

0

4

Skorpius Malfloy
ваш сюжет не правилен! Северуса Снейпа убили в седьмой части Гарри Поттера! Поэтому он не мог быть новым директором хогватца!

0

5

Гермеона Грейнджер
*задумчиво* Ну ладно, убили, так убили)

0

6

James Potter написал(а):

Гермеона Грейнджер
*задумчиво* Ну ладно, убили, так убили)

:flirt:

0

7

Новый учебный год, только - только начался. Во все факультеты поступают новые учащиеся, но не простые... Как выясняется, директор школы, Невил Долгопупс, собирает "избранных" детей, в будущем которых - стать могущественными магами. Сами же дети не догадываются об этом, что не мешает им сконцентрироваться на учёбе. Так же появляются новые преподаватели, в состав которых входит Крикк Лифвей - последний из Пожирателей Смерти. И его участие в жизни Хогвартса не спроста. Он находит восьмой кристраж, желая вернуть Тёмного Лорда к жизни. Ученики факультета Гриффиндор, начинают наблюдать за этим подозрительным профессором, не подавая виду, о том, что не доверяют ему. Дети, посещаемые его занятия, замечают придирчивость и некую привязанность с его стороны к слизеренцам, а в большей части к Скорпиусу Малфою. Ведь именно он - восьмой кристраж, спрятанный в глубине души. И если Криику удастся переманить сына Драко на тёмную сторону, то Тёмный Лорд вернётся к жизни. Именно этого и боится директор школы, проверяя тщательно каждого учащегося и учителя. Когтерван, выравнивается по количеству баллов с гриффиндором, оставляя слизерин слегка позади. Из-за чего, принимается решение, провести матч по квидичу. Девушки, заинтересовываясь в этом, решают попробовать вступить в команду. Джеймс знакомится с новой ученицей, 4 курса, беря её под опеку по поручению директора.

+1

8

*застенчиво * Разрешите тоже поучаствовать...

0

9

Разрешаем!

0

10

Аня Валялкина написал(а):

Разрешаем!

это был риторический вопрос, я бы все равно влезла))

Если мальчишки не против, хочу быть подругой/возлюбленной/непримеримым врагом/доверенным лицом кого-либо из главных героев (Джеймс/Скорпиус). Так же  с моей стороны возможна любая жертва (отказ от родителей а-ля "Вы меня не понимаете, он замечательный, я больше не ваша дочь"/отказ от наследства "он хочет начать жизнь заново, я помогу ему исправиться"/отказ от магии "мы будем жить как магглы-мы вместе так решили"/отказ от жизни "он меня не любит, я покончу жизнь самоубийством"(не хотелось бы...)/отказ от возлюбленного/друга/доверенного лица "мы не можем быть вместе-нас развела судьба" (тоже не предпочтительно/ вроде больше  важных отказов  не вижу....

Воть....Какие варианты? *обреченно*

0

11

таксим.....Я тож хочу учавствовать))

Могу быть кем угодно, для кого угодно.) и...срочно нужен лучший друг который не подведет в беде и тому подобное (который позже может стать "любимчиком" )))

0

12

Всем форумом учствуем! Я как самый гланый вв этом вопросе. Досочиню сюжет.

0

13

Аня Валялкина
давай-давай, ты ж у нас доброволец по квестам....Неблагодарная это работа, скажу честно. Но интересная.

0

14

Ночь пердчувствую безсонной. Сюжет и вы будет в ужасе. Не обещаю всё чего написали, но попробую.

0

15

Аня Валялкина
Ну почему же "в ужасе"? )) Выкладывай поскорее, очень интересно))

0

16

Все прибываем в школу, и марш записываться на квидич!

0


Вы здесь » ... » Важное » Сюжет